Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить

Введение в биржевую торговлю фьючерсами для новичков.

Данной веткой хочу начать публикацию некторых интересных моментов в торговле фьючерсами взятых из почти 5 летнего опыта реальной торговли деривативами.

Ветка будет полезна в первую очередь для новичков. Но и мэтры форекс торговли подчеркнут для себя что-то полезное.

Если есть какие то пожелания, я с удовольствием учту в материалах которые будут публиковаться.

Не форексом единым жив финансовый рынок!.

Цитата
ProTRADERДанной веткой хочу начать публикацию некторых интересных моментов в торговле фьючерсами взятых из почти 5 летнего опыта реальной торговли деривативами.

Поддерживаю благую идею. А где же публикация?

Цитата
ProTRADERВетка будет полезна в первую очередь для новичков. Но и мэтры форекс торговли подчеркнут для себя что-то полезное.

Рассчитываю, что и метрам фьючерсов будет небезинтересно :)

Цитата
ProTRADERЕсли есть какие то пожелания, я с удовольствием учту в материалах которые будут публиковаться.

Начинайте публикацию немедленно, и не бросайте на пол-пути идею.

Цитата
ProTRADERНе форексом единым жив финансовый рынок!

Уж сколько лет говорю об этом.

Ждем-с... :yes:

P.S. Тем не менее, переношу топик в соответствующую ветку. :unknown:.

Публикации начну в ближайшее время. Я сейчас в отъезде. Как говорится не в нужном месте, не в нужное время)) Слава богу, хоть с нужными людьми :grin:.

Цитата
ProTRADERСлава богу, хоть с нужными людьми

тогда я неправильно трактовал фразу:
Цитата
ProTRADERНе форексом единым жив финансовый рынок!

:lol:.

Привет спекули.

набрел вот на такое интервью: ubr.ua/fullnews/rus/spekulianty_ ... lar-31097/

кто нить видел в природе фьюч на гривну-доллар? если да то ткните носом ;).

Inter такого ф'ючерсу не існує в природі. :unknown: Ну а щодо, долару по 20грн,то ще бабка на двоє сказала. :grin:

угу ток народ баламутят :).

Цитата
ProTRADERПубликации начну в ближайшее время. Я сейчас в отъезде. Как говорится не в нужном месте, не в нужное время)) Слава богу, хоть с нужными людьми :grin:

Надеюсь не в длительной командировке с приговором ?
Ждем Ваших публикаций....

Цитата
ProTRADERДанной веткой хочу начать публикацию некторых интересных моментов в торговле фьючерсами взятых из почти 5 летнего опыта реальной торговли деривативами.

Ветка будет полезна в первую очередь для новичков. Но и мэтры форекс торговли подчеркнут для себя что-то полезное.

Если есть какие то пожелания, я с удовольствием учту в материалах которые будут публиковаться.

Не форексом единым жив финансовый рынок!

Добрый день, интересная тема, согласен что финасовый рынок состоит не только из форекса, я как раз интересуюсь деривативами, забегая на перед задам один вопрос: в торговле фьючерсами преобладает теханализ или фундаментальный?
Заранее благодарен..

Всем привет!Всех влюбленных - с праздником!
:cool: Всем кто ждет возвращения "лектора" :yahoo: - терпения :lol:
У меня просьба ко всем кто может продолжить тему данной ветки - не поленитесь и уделите пожалуйста 10-15 минутвашего свободного времени на помощь новичкам.
Заранее хочу поблагодарить всех кто откликнется :hi:.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход