Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить

7 ОТЛИЧИЙ БРОКЕРА ОТ "КУХНИ"

К Вашему вниманию 7 отличий. Думаю, разберетесь самостоятельно

Компании №1

1.Наличие у компании таких систем исполненияклиентских приказов, как NDD ( No Dealing Desk-Отсутствие Дилинг Деска ) и STP (Straight Through Processing- Сквозная Обработка Заявок.
2.Отсутствие реквот и проскальзываний.
3.Отсутствие не рыночных маржинальных требований и кредитного плеча( кредитное плечо не может быть более 1 к 100). (Регламент INTEGRALа).
4.Плавающий спред
5.Присутствие в котировках пятого знака после запятой.
6.Нацеленность на привлечение успешных трейдеров.
7.Мгновенные внутренние переводы между своими
счетами

Компании№2

1.Бонусы при пополнении счета, которые могут достигать 30-50%
2.Фиксированный спред.
3.Реквоты, проскальзывания, сообщения «Торговый поток занят», особенно во время выхода новостей
4.Реклама, направленная на привлечение новичков, при которой торголя на рынке
кажется детской игрой!
5.Наличие в интернете сообщений о проблемах с выводом средств и в отказе в
обслуживании успешным трейдерам.
6.Противодействие скальпингу, препятствия в работе успешно торгующих МТС.

Главный вывод, который надлежит сделать – выбор компании, через которую вы будете торговать на Форекс – очень важный момент, к которому нужно подойти с четким пониманием того, что неправильный выбор, торговля через «кухню» резко снижает шансы на удачную торговлю даже для успешных трейдеров.

Продолжение следует...

Цитата
gene2404К Вашему вниманию 7 отличий. Думаю, разберетесь самостоятельно

Компании №1

1.Наличие у компании таких систем исполненияклиентских приказов, как NDD ( No Dealing Desk-Отсутствие Дилинг Деска ) и STP (Straight Through Processing- Сквозная Обработка Заявок.
3.Отсутствие не рыночных маржинальных требований и кредитного плеча( кредитное плечо не может быть более 1 к 100). (Регламент INTEGRALа).
4.Плавающий спред
счетами

Компании№2

2.Фиксированный спред.
3.Реквоты, проскальзывания, сообщения «Торговый поток занят», особенно во время выхода новостей
кажется детской игрой!

Главный вывод, который надлежит сделать – выбор компании, через которую вы будете торговать на Форекс – очень важный момент, к которому нужно подойти с четким пониманием того, что неправильный выбор, торговля через «кухню» резко снижает шансы на удачную торговлю даже для успешных трейдеров.

Продолжение следует...

Начинающий мимо кухни не пройдет, этого делать нельзя, а успешный без нас с вами знает, где ему торговать. Для отличия хватит одного признака, это электронные деньги.
А в продолжении вы попытаетесь втюхать рекламу.

Цитата
usual
Цитата
gene2404 пишет: К Вашему вниманию 7 отличий. Думаю, разберетесь самостоятельно

Компании №1

4.Плавающий спред
счетами

Компании№2

2.Фиксированный спред.
кажется детской игрой!

Продолжение следует...

Начинающий мимо кухни не пройдет, этого делать нельзя, а успешный без нас с вами знает, где ему торговать. Для отличия хватит одного признака, это электронные деньги.
А в продолжении вы попытаетесь втюхать рекламу.

А в продолжении, уважаемый, я хотел описать некоторые схемы, по которым работают известные компании. Или, может быть, Вы нам их опишете, чтобы я ничего не рекламировал. :) Позаботьтесь о начинающих, чтобы им не набивать шишек. Или Вы лицо заинтересованное?

вот работаю я в фк, почитал вами описанные признаки, так в зависимости от того , какую платформу, пакет услуг и тд я выбираю --- попадают чуть ли не под все пункты
Цитата
gene2404Компании №1
и
Цитата
gene2404Компании№2

:-?

Цитата
gene2404 в продолжении, уважаемый, я хотел описать некоторые схемы, по которым работают известные компании. Или, может быть, Вы нам их опишете, чтобы я ничего не рекламировал. Позаботьтесь о начинающих, чтобы им не набивать шишек. Или Вы лицо заинтересованное?

Я лицо заинтересованное, так как принадлежу к когорте начинающих. Пока начинающий не набьет шишек, рискуя небольшими суммами, на серьезном рынке делать нечего. А заботливые о начинающих, отталкивая друг друга, спешат оторвать у них хоть какие то крохи (продать прибыльного сливатора, зарегистрировать по своей партнерской ссылке и т.п.), вас это не касается. Некоторые схемы, по которым работают известные компании, описаны на многих форумах, достаточно набрать в гугле «форекс дц мошенники».
Не надо продолжений.

дядюшка Гугл -- эт конечно, хорошо, но если у gene2404 какая-то оригинальная версия -- я б послушал :grin:

gene2404Давай не тяни, кого на этот раз пиарить будем? "Имя сестра, имя!" :hang:

о, интригу держит :grin:

Осталось к компании №1 добавить еще один пункт. Не предоставляет услуг на FOREX., а п.7 убрать - это вполне возможно отмывание денег.

Ребят, а чего это вы так все засуетились. Я так понял из предыдущих постов, что здесь все профи и в комментах не нуждаются.На любой вопрос вам ответит Google. Только вот почему-то у меня закрадывается сомнение, в том, что лохов от этого меньше становится. :) Из всего вышесказанного я сделал вывод, что новичкам, торгующим на 200-300 баксов это не нужно, их все устраивает, придет проблема(если дойдет), тогда и решать будем, а серьезные люди или уже нашли БРОКЕРА, или думают, что уже нашли и им тоже эта инфа лишняя. Удачи.
Р.S. Просмотрел еще пару форумов и нашел уйму тем типа "помогите с выбором ДЦ". Странные люди. У кого совета просите? научитесь сами один раз и на всю жизнь.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход