Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить

Брокерская компания VerumFX

Цитата
185038 пишет: То почему бы тогда просто не держать небольшую, фиксированную сумму рисков потерь, допустим на 2 дня, ведь всегда можно оперативно снять-пополнить счёт, выводя при этом прибыль. То есть таким простым действием можно минимизировать риски. Да и самый рисковый провайдер БО, не будет портить свою репутацию из-за мелких денег
зачем?

Писать отзывы должны только те, у кого есть с чем сравнивать. Я с многими топами торговал, разница огромная, у всех разные клиенты, многие жухают. Есть на рынке СНГ примерно 5 компаний, среди которых ВЕРУМ, которые по праву в топе и различаются между собой терминалами. Их можно рекомендовать, от остальных лучше воздержаться.

Цитата
Hallas пишет:
Я с многими топами торговал,
Это с какими топами смешно спросить???Верум в топах? :main/kolobok_addon_rofl: Или ты о топах мусорника?)))

Цитата
Hallas пишет:
ВЕРУМ, которые по праву в топе и различаются между собой терминалами
различаются разными версиями игрового автомата Метатрейдер? ржунимагу...ты клоун редкий-спасибо за ржач :main/kolobok_addon_rofl:

Топ-брокерам свойственно регистрироваться в Сент-Винсенте и Гренадих (где даже лицензия местная на брокеридж не нужна) Белизе,Панаме, БиВиАй и т.п

приличный брокер, смело можно ставить его в топ 3, всё работает очень хорошо, активы и инструменты рабочие.

Мне очень понравилось торговать с верум, и как начала с ним работать менять уже ничего не хочется, очень уж всё просто и понятно.

верум я доверился довольно давно и не разу не пожалел, вообще сначала тема бинарных опционов мне показалась сложной и вообще не реальной, торговать начал сразу с верум и скажу очень хорошо что начал именно с ним, у меня друг с другим брокерам начал торговать не будем говорить с каким и только потерял всё свои деньги, праблема даже не в том что он не смог заработать, а в том что он не смог вывести деньги, у верум таких проблем не возникает.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход