Страницы: 1
Ответить

Отзывы о форекс брокерах на БВ

Публикуем здесь новые отзывы о брокерах, присланные нашими читателями:

Отзыв о брокере FxPro, оценка 4, дата 03.09.2018:
Я прошел через пару кухонь, прежде чем начал сотрудничать с FxPro. Сейчас сильно жалею, что не сделал этого раньше. Сразу почувствовал разницу между одним из крупнейших брокеров в Европе и теми псевдоброкерами с которыми пытался работать. Все условия выполняются полностью. Средства выводят без задержек.
Антон.
Комментировать

Отзыв о брокере Justforex, оценка 4, дата 03.09.2018:
I started to trade with the company since last August and have never faced any problems throughout this period. Recently, I’ve been trying to promote their partnership program, and I hope it will go well because they offer great conditions. Justforex has a lot of contests for new clients. it's possible to trade crypto currency there (Bitcoin, Litecoin, Dash, Ripple, NEo, Monero, IOTA and many other), but I am still focused on fiat.
Nguyen Hung,
Комментировать

С более старыми отзывами о форекс брокерах можно ознакомиться здесь.

Свежие отзывы на Воротничке:

Отзыв о брокере FxPro, оценка 4, дата 25.09.2018:
Могу сказать одно об этом брокере - жаль, что не открыл fxpro для себя раньше, а пришел только методом проб и ошибок, а также потерей личных средств. Эта кампания по сравнению с отечественными дц просто образец надежности и профессионализма.
Константин.
Комментировать

Отзыв о брокере WForex, оценка 4, дата 29.09.2018:
хороший брокер!
Валентин.
Комментировать

Коллеги, оцените пожалуйста этот текст:

Цитата

Добрый день,меня зовут Евгений Тихонов,я являюсь юристом,первый мой опыт возврата денежных средств с мошеннической брокерской компании,произошел около 3 лет назад,когда моего близкого друга кинули на 8500$,с того самого момента это стало своего рода хобби для меня,которое так-же приносит мне и небольшой доход. Нужно брать в учет,что фактически каждая вторая брокерская компания,является банальной кухней,а ее работники это профессионально обученные менеджеры по продажам,которые обрабатывают Вас с самого первого звонка. Запомните,вы не потеряли свои средства,вас обманули,не рынок пошел против вас,или новостной фон резко изменился,вы попали в хитросплетенную финансовую ловушку,которая работает уже много лет. Многие люди допускают ошибки и не обращаются за проф.помощью считая что деньги пропали,а вернуть ваши деньги проще чем кажется. За дополнительной информацией: @gmail.com

Как его можете прокомментировать?

Периодически торгую у PtBanc. Неплохие условия и разнообразие инструментов: акции, валюты, облигации, индексы, сырье, индексные фонды. Но иногда долго думает их терминал при открытии и закрытии сделок, поэтому исполнение далеко не моментальное. Надо быть внимательным со спредами в период большой волатильности! Они могут расширяться без предупреждения. Да, и чтобы вывести деньги необходимо пройти верификацию и подождать некоторое время подтверждение. Брокер отлично подходит для начинающих торговлю, сервис налажен, условия приемлемые.
Плюсы: Пополнение через карту, деньги залетают на счет быстро. Среди торговых инструментов можно выбрать много валютных пар, металлы, акции и CFD.
Минусы: Брокер может раздвинуть спреды без предупреждения

Починаючи з 2019.02.14 і закінчуючи 2019.04.01 протягом чотирьох поповнень в сумі я поповнив свій рахунок у FxPrivate на суму 284.74 USD (28474 USD cents).
На таку-ж саму суму 284.74 USD я отримав бонусів на свій торговий рахунок згідно з умовами акції “Бонус 100% на кожне поповнення“ від FxPrivate.
2019.04.17 коли прибуток перевищив суму моїх поповнень я закрив усі позиції на своєму торговому рахунку. Після закриття всих позицій прибуток становив 291.55 USD (29155 USD cents).
Сума на торговому рахунку становила 861.03 USD (86103 USD cents):
284.74 USD депозит + 284.74 USD бонус + 291.55 USD прибуток
На внутрішній FxPrivate гаманець була виведена вся сума 861.03 USD (86103 USD cents) при цьому бонус автоматично не відмінився.
Я додав свою карту з якої здійснював поповнення рахунку у розділ «Заявка на повернення» і три дні чекав її атестації. На третій день після мого звернення в підтримку карта була атестована протягом пари хвилин.
Потім я тричі здійснював обмін USD на UAH і створював заявки на вивід коштів:
19.04.2019 15:36 обмін 20 USD -> 498 UAH Виконана
19.04.2019 15:39 заявка на зняття 498 UAH Прийнята
22.04.2019 15:11 обмін 100 USD -> 2490 UAH Виконана
22.04.2019 15:13 заявка на зняття 2490 UAH Прийнята
23.04.2019 21:26 обмін 100 USD -> 2490 UAH Виконана
23.04.2019 21:28 заявка на зняття 2490 UAH Прийнята
Пройшло вже три тижні, ні одна заявка досі не виконана, пару разів я створював заявку в особистому кабінеті на зворотній дзвінок – ніхто мені не передзвонив. При зверненні через повідомлення в особистому кабінеті два рази я отримав відповідь на питання «коли будуть виконані заявки на вивід коштів?»:
25.04.19 (FxPrivate) Доброго дня! У вас не відторгований бонус і ваш рахунок знаходиться на перевірки у дилингу Очікуйте
25.04.19 (Я) На вашому сайті на сторінці https://www.fx-private.com/ua/actions/bonuss.html
зазначено
Зняття прибутку - Так1
1 - операції зі зняття депозиту і прибутку з бонусного рахунку супроводжуються скасуванням бонусу.
Обсяг виконаних операцій для зняття бонусу, лотів.- сума бонусу / 10
Вимога по обсягу виконаних операцій стосується зняття бонусу, а я хочу вивести лише депозит і прибуток а бонус ви можете скасувати згідно умов зазначених на вашому сайті
На моє повідомлення відповіді не послідувало.
01.05.19 (Я) Номер рахунку 426379. Я вже роздрукував всі чеки з Приват24 операцій поповнення свого рахунку і збирався іти у відділок поліції писати заяву про шахрайство. Ви збираєтесь виконувати заявки на вивід чи мені іди у поліцію?
03.05.19 (Я) Мабуть не збираєтесь. Тоді почнемо з форумів...
03.05.19 (FxPrivate) Доброго дня! Ваш рахунок на перевірці в дилінговому відділі, в зв'язку з відпрацювання бонусної суми
З повагою, ФорексПриват
Більше ніяких повідомлень немає. І кошти на картку мені не виведені.
Ось такий чудовий бонус 100% від FxPrivate

Сьогодні я намагався створити копію цього посту на Фейсбук сторінці FxPrivate і виявилося що я не можу ні створити новий допис
на їх сторінці, ні додати свій коментар до вже існуючих дописів написаних ними. Якщо у когось вийде створити новий допис на їхній
сторінці негативного змісту або додати коментар до існуючого посту то прохання поділитися досвідом як Вам це вдалося?
А взагалі на їхній сторінці https://www.facebook.com/forexprivate/ я не помітив ні одного негативного допису чи коментаря...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход