Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить

Посоветуйте хорошего форекс брокера

Цитата
Gerda пишет:
рыночный STPсчет от 10 долларов.
Маразм де-факто

Цитата
TravelerShiva пишет:
Да... поторгуй демо пол годика, потом микро реал, потом слей несколько значимых для себя депозитов, потом пойми готов ли ты бороться, есть ли способности, и копай. Важно вовремя почувствовать, - твоё либо нет. ( впринципе если ты человек азартный в плохом смысле этого слова, эмоциональный и не отличаешься дисциплиной, лучше забей на это дело и ищи себя там где всевышний дал тебе хорошие стартовые позиции по твоим качествам, способностям и обстоятельствам)

P.S. Само собой исключения из правил есть во всех правилах.
Шива, куда это ты пропал???С тобой веселее было!!!

Цитата
LoFiLo пишет:
Видимо, им более важны клиенты с достатком.
И когда это допрет до нереального количества глупый , что кухни питаются депозитами клиентов, а не спредами...и ХВАТИТ (новички-лошки) мерзкие кухни брокерами называть!!!

Цитата
fxtactic пишет:
Цитата
LoFiLo пишет:
Спасибо за отзывы. Сейчас зарегистрировался у трёх брокеров - FXopen, FormulaFX и Forex4you. Интересно было посмотреть, как они будут работать со мной. С FXopen и FormulaFX позвонили, по разговору понятно, что брокеры адекватные, а вот на Forex4you как-то не особо они стали разговаривать, услышав про мой небольшой депозит. Видимо, им более важны клиенты с достатком.

Хотелось бы больше узнать о Forex4you, потому что он у меня в фаворитах шёл. Пока - разбил по двум брокерам свой деп (чтобы не рисковать).
Форекс фо ю надежный брокер, многие рекомендуют.
Еще один эмбицил де пиараст

Цитата
fxtactic пишет:
Цитата
LoFiLo пишет:
Спасибо за отзывы. Сейчас зарегистрировался у трёх брокеров - FXopen, FormulaFX и Forex4you. Интересно было посмотреть, как они будут работать со мной. С FXopen и FormulaFX позвонили, по разговору понятно, что брокеры адекватные, а вот на Forex4you как-то не особо они стали разговаривать, услышав про мой небольшой депозит. Видимо, им более важны клиенты с достатком.

Хотелось бы больше узнать о Forex4you, потому что он у меня в фаворитах шёл. Пока - разбил по двум брокерам свой деп (чтобы не рисковать).
Форекс фо ю надежный брокер, многие рекомендуют.
минус в харю- за глупый

Грань между брокерами и ДЦ очень тонкая. Иногда их трудно различить.

Цитата
Umar пишет:
Грань между брокерами и ДЦ очень тонкая. Иногда их трудно различить.
Ну-ну...брокерская и дилерская модель сложноразличимы...сам та понял что сказал?

Цитата
DCMaker пишет:
Ну-ну...брокерская и дилерская модель сложноразличимы...сам та понял что сказал?

А мне вот интересно.
Бычья голова. Осознает количество ошибок. В данном утверждении. Включая стилистические.

Здравствуйте! в торговле бинарными опционами я бывалый трейдер)Много компаний пробовал.Подымал и конечно терял
Торгую с осицелляторами,есть парочка стратегий,сейчас правда осторожней стал,мани-менеджмент стараюсь соблюдать,на нефти сейчас сладкая ситуация,аналитик еще подкинул пару идей с фондовым рынком,вообще советую всем прислушиваться к профи,но проверяйте и их статистику сделок
Работаю с велтон кепитал,никаких нареканий пока нет.

Если вы ищите действительно толкового брокера, который полностью бы отвечал вашим требованиям, я рекомендую обратиться за помощью к сайту www.Brokers.Ru - там найдете и рейтинги и отзывы на все топовые форекс брокеры.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход