Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить

Посоветуйте хорошего форекс брокера

Я для себя несколько лет назад открыл брокера NordFX. Теперь торгую только у них. Подумываю стать управляющим в их новом сервисе ramm. Возможно скоро будете торговать по моим сигналам ;)

А я недавно начал торговать на Альпари, единственный легализованный брокер в моей стране, правда высокие комиссии при выводе/вводе средств, но зато у них все прозрачно, хороший бонус при первом депозите, официально зарегистрированы это и подкупило..

Цитата
Я для себя несколько лет назад открыл брокера NordFX. Теперь торгую только у них. Подумываю стать управляющим в их новом сервисе ramm. Возможно скоро будете торговать по моим сигналам
NordFX действительно не плохой брокер,но у них стартуешь с 10 баксов. Можешь попробовать XM.com у них и старт с 5 баксов да и бонус к депозиту 100%. Очень много различных нюансов в данном вопросе.

Сразу скажу каких не берите максимаркет, робофорекс, олимптрейд тоже разводилово! в топе forex4you, fxclub

Сейчас работаю с RoboForex и полностью доволен. Есть небольшие нюансы но эти нюансы бывают у каждого брокера.

Не знаю как по мне то очень хороший брокер это worldforex, остановил свой выбор на нем из за невысоких спредов и возможности быстро выводить средства на карту украинского банка, до этого была история с другим брокером, они меня свели с ума требованиями каких то справок с банка подтверждающих владение картой, карта привата (не именная) и вот из за того что она не именная ДЦ требовал справку. Ужас , две недели мучений, после этого полностью перешёл на World Forex.Рекомендую. Ещё они дают 10$ и проводят много интересных акций ,ссылка в телеграмм <censored - наглая реклама>

Хороший брокер Амега! У брокер множество разных интересных предложений, я вот например получил бездепозитный бонус 222 доллара, верификация сразу, с вбивкой данных о себе ,терминал мт5 не глючит, куча платежных систем,конкурсы, бонус на депозит, вообщем мне нравится, только вот пишут а них что потом веру запрашивают, паспорт фотку высылать, я считаю что это чепуха, можно и выслать.Рекомендую :main/kolobok_addon_good:

Из проверенных брокеров могу посоветовать FXOpen. Срок работы внушительный более 10 лет - это по поводу надежности. Ну а поводу условий торговли- рыночный брокер, плавающие спреды, сделки исполняются без зависаний, спреды низкие, для скальпинга в том числе.

Здравствуйте! Я новичок. Вы тут советуете брокеров, с которыми можно работать. Я вижу, что на Белом Воротничке есть небольшой, но интересный рейтинг форекс брокеров. Можно ли выбрать себе брокера согласно рейтинга? Если нет, то почему? Заранее благодарен за ответ.

Могу посоветовать instaforex , и посодействовать получить бездепозитный бонус 1000$. и дать настроенных и оптимизированых роботов, которыми торгую и сам, так как я заинтересован чтобы мои рефералы хорошо торговали. Кто хочет, давайте свой ел. адрес, все скину туда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход