Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить

Посоветуйте хорошего форекс брокера

Я для себя несколько лет назад открыл брокера NordFX. Теперь торгую только у них. Подумываю стать управляющим в их новом сервисе ramm. Возможно скоро будете торговать по моим сигналам ;)

А я недавно начал торговать на Альпари, единственный легализованный брокер в моей стране, правда высокие комиссии при выводе/вводе средств, но зато у них все прозрачно, хороший бонус при первом депозите, официально зарегистрированы это и подкупило..

Цитата
Я для себя несколько лет назад открыл брокера NordFX. Теперь торгую только у них. Подумываю стать управляющим в их новом сервисе ramm. Возможно скоро будете торговать по моим сигналам
NordFX действительно не плохой брокер,но у них стартуешь с 10 баксов. Можешь попробовать XM.com у них и старт с 5 баксов да и бонус к депозиту 100%. Очень много различных нюансов в данном вопросе.

Сразу скажу каких не берите максимаркет, робофорекс, олимптрейд тоже разводилово! в топе forex4you, fxclub

Сейчас работаю с RoboForex и полностью доволен. Есть небольшие нюансы но эти нюансы бывают у каждого брокера.

Не знаю как по мне то очень хороший брокер это worldforex, остановил свой выбор на нем из за невысоких спредов и возможности быстро выводить средства на карту украинского банка, до этого была история с другим брокером, они меня свели с ума требованиями каких то справок с банка подтверждающих владение картой, карта привата (не именная) и вот из за того что она не именная ДЦ требовал справку. Ужас , две недели мучений, после этого полностью перешёл на World Forex.Рекомендую. Ещё они дают 10$ и проводят много интересных акций ,ссылка в телеграмм <censored - наглая реклама>

Хороший брокер Амега! У брокер множество разных интересных предложений, я вот например получил бездепозитный бонус 222 доллара, верификация сразу, с вбивкой данных о себе ,терминал мт5 не глючит, куча платежных систем,конкурсы, бонус на депозит, вообщем мне нравится, только вот пишут а них что потом веру запрашивают, паспорт фотку высылать, я считаю что это чепуха, можно и выслать.Рекомендую :main/kolobok_addon_good:

Из проверенных брокеров могу посоветовать FXOpen. Срок работы внушительный более 10 лет - это по поводу надежности. Ну а поводу условий торговли- рыночный брокер, плавающие спреды, сделки исполняются без зависаний, спреды низкие, для скальпинга в том числе.

Здравствуйте! Я новичок. Вы тут советуете брокеров, с которыми можно работать. Я вижу, что на Белом Воротничке есть небольшой, но интересный рейтинг форекс брокеров. Можно ли выбрать себе брокера согласно рейтинга? Если нет, то почему? Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте! Могу Вам предложить обратить внимание на брокера Gerchik & Co. Брокер довольно надежный, много инструментов предоставляет для торговли, низкие спреды, регулярно проводит классные акции для своих клиентов. Если хотите, больше о компании Вы можете узнать здесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход