Чт. Апр 18th, 2024

Saxo Bank

By admin Сен18,2015

Saxo Bank работает на мировых финансовых рынках с 1992 года. Мы обеспечиваем финансирование сделок наших клиентов, открываем доступ к торговым площадкам, даем возможность частным лицам, банкам, брокерским компаниям и институциональным инвесторам вкладывать средства в доходные финансовые инструменты.
Мы сделали ставку на постоянное развитие и совершенствование технологических аспектов трейдинга. Клиенты и специалисты из разных стран мира оценили высокое качество обслуживания и современные технологии Saxo Bank. Защита информации и сохранность денежных средств, мгновенное исполнение ордеров и контроль за работой торговых систем в режиме реального времени, — так мы заботимся о своих клиентах. Лучшие специалисты в сфере информационных технологий круглосуточно обеспечивают безопасность и поддерживают работоспособность торговых систем Saxo Bank.
Быть лучшими в том, что делаем, – в этом заключается философия Saxo Bank, одного из лучших брокеров на мировых финансовых рынках. Наши сильные стороны – честность по отношению к клиентам, крепкая команда профессионалов и современные технологии

By admin

Related Post