Страницы: 1 2 След.
Ответить

Швейцарский инвестиционный банк Synthesis Bank

Доброго времени суток, господа трейдеры и все, чья жизнь, так или иначе, связана с торговлей на финансовых рынках.
Я являюсь Генеральным директором ООО "Инвестиционно-финансовая компания "Юнион-групп" - представитель швейцарского инвестиционного банка Synthesis Bank в России.
Начну с того, что расскажу, чем занимается наша компания. Не так давно мы подписали договор о партнерстве с Synthesis Bank. Нашей задачей является привлечение русскоговорящих клиентов для торговли на финансовых рынках, информирование об услугах, предлагаемых Банком, предоставление помощи в открытии счетов и переводе денежных средств, информационное сопровождение клиентов во время торговли.
Что предлагает Synthesis Bank своим клиентам? Более 10000 инструментов доступны для торговли: 160 валютных пар (Forex) со спредами от 2-х пунктов (доступны сделки спот и форвард), валютные опционы по 32 валютным парам, золото и серебро (спот и опционы), более 200 фьючерсных контрактов, акции и CFD с 22 ведущих мировых бирж. Отсутствует требования к минимальному депозиту. Бесплатная аналитическая и новостная поддержка от ведущих мировых информационных агентств. Мгновенное исполнение сделок.
Вот, пожалуй, основные преимущества Synthesis Bank.
Приглашаю вас посетить наш сайт www.globalbank.ru и ознакомиться с нашей торговой платформой Trading Floor.
С радостью отвечу на любые ваши вопросы. Спасибо.

Уважаемый господин Шаповалов Александр Валерьевич. Глядя на ваш сайт, я бы дизайнеру сайта руки поотбивал. За такой бракодел. Посмотрите на сайт БББ. Это просто образец совершенства. Лично я, с таким брокером работать не буду. Не в Швейцарии счастье, а в качестве обслуживания и решении возникающих проблем..

A-a-aтам реклама на сайте Masterforex-V :jump: :jump: :jump:

Веселица и ликует весь народ. :expert:.

Цитата
IB of Synthesis BankОтсутствует требования к минимальному депозиту.

А требования к максимальному лоту Вы предъявляете? если да, то какие..

Цитата
CDF
Цитата
IB of Synthesis Bank пишет: Отсутствует требования к минимальному депозиту.

А требования к максимальному лоту Вы предъявляете? если да, то какие.

Существует лишь лимит на автоисполнение. Например, для обычных клиентов сделки па паре EURUSD объемом менее 2 млн. USD совершаются по потоковым ценам. На сделки объемом выше данной цифры необходимо совершение запроса, время совершения которого обычно не превышает нескольких секунд. Для так называемых институциональных клиентов (в России - компании, имеющие лицензии ФСФР и банки) лимит на автоисполнение по данной паре составляет 20 млн. USD.

Обратила на себя внимание фраза с первой страницы сайта:

... в настоящее время является лидером в сфере инвестирования и on-line торговли на финансовых рынках. Прорыв был достигнут благодаря пополнению компании профессионалами (консультантами, трейдерами, аналитиками), навыки и умения которых совместно с интуицией и опытом ее основателя Charles-Henri Sabet способствовали достижению компанией статуса ведущего швейцарского инвестиционного банка...

:) :) :)

неужели-таки лидером?
можно поинтересоваться на основании чего вы пришли к такому заключению? Кстати известные западные брокеры с вами похоже рядом не стояли? ;)
Без обид, но когда люди такое про себя пишут - в глаза бросается ;)

:) Осталось еще такое на сайте мошенников из ФинМаркета прочитать - совсем весело бы было :).

Цитата
FinVladОбратила на себя внимание фраза с первой страницы сайта:

... в настоящее время является лидером в сфере инвестирования и on-line торговли на финансовых рынках. Прорыв был достигнут благодаря пополнению компании профессионалами (консультантами, трейдерами, аналитиками), навыки и умения которых совместно с интуицией и опытом ее основателя Charles-Henri Sabet способствовали достижению компанией статуса ведущего швейцарского инвестиционного банка...

:) :) :)

неужели-таки лидером?
можно поинтересоваться на основании чего вы пришли к такому заключению? Кстати известные западные брокеры с вами похоже рядом не стояли? ;)
Без обид, но когда люди такое про себя пишут - в глаза бросается ;)

:) Осталось еще такое на сайте мошенников из ФинМаркета прочитать - совсем весело бы было :)

Мы являемся только представителями швейцарского Банка. Все вопросы по этому поводу непосредственно к ним. Официальный сайт Synthesis Bank: www.sbtf.com.

Цитата
IB of Synthesis Bank
Мы являемся только представителями швейцарского Банка. Все вопросы по этому поводу непосредственно к ним. Официальный сайт Synthesis Bank: www.sbtf.com

Если кто-то свяжется с ихним банком, отпишитесь здесь если не тяжело, чтобы была более мение картина ясная, что за птица..

Интересно, что на странице регистрации www.globalbank.ru/account-open.html кодировки анкеты и вводного текста не совпадают - в результате или анкета абракадаброй или сайт. Сделал вывод что если попробовать испытать их предложение, то лучше прямиком с оф.сайта www.sbtf.com/en/open_an_account_at_home.

Цитата
IB of Synthesis Bank

Мы являемся только представителями швейцарского Банка. Все вопросы по этому поводу непосредственно к ним. Официальный сайт Synthesis Bank: www.sbtf.com

А я являюсь представителем Била Гэйтса. Но все вопросы по этому поводу непосредственно к нему.
А если вопросов нет, гоните бабло на мой кошелек вэбмани.
На счет номера кошелька это ко мне в личку и то, если хорошо попросите. :expert:
Че, официальный сайт нужен, так это к гугле.
Лохов, которые не могут пользоваться поисковиком прошу не беспокоить..
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход