Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить

SuperForex - зарабатывай легко!

Цитата
DCMaker пишет:
Цитата
Serg пишет:
Торговал у нескольких брокеров в течении 6 месяцев, в итоге остановился на этой компании, проблем с выводами у них никогда не возникает, тех.поддержка отличный, котиры бегают весьма активно, есть некоторые особенности - широковат спред по некоторым парам и периодические реквоты, но я не скальпер, так что для меня это весьма приемлемо, ну да и тож рынок, идеальных условий нет, а если вам их предоставляют -задумайтесь, всегда есть подвох. если выбирать брокера для торговли , то я рекомендовал бы их, компания с хорошей репутацией, а если поиграть на пару баксов охота, то можно и кого попроще найти
Два за мат. часть! Темы "широковат спрэд и реквоты" никакого отношения к брокерской деятельности не имеет! Э это дилеры, дилеры-куховары. Проблем с выводом нет пока ты выводишь копейки с копеечного счета, 4-ех значные- не знаю масштабов и политики конторы, а 5-ти значные суммы ты оттуда не выведешь никогда
Откуда такая информация?
У нас множество клиентов с "5ти значными суммами" при том не только в рамках СНГ и выводы им осуществляются регулярно, если Вы не обладаете достоверной информацией, то лучше не позорьтесь

Цитата
"5ти значными суммами"
Вы наверное про зайчики говорите? :main/kolobok_addon_crazy: Ибо я не ведаю кто в кухню может реальные деньги заводить, наверное только лох, на которых и рассчитаны такие вот Кухофорексы))))))))))
Цитата
Спасибо за Ваш отзыв,
У вас походу раздвоение личности или это так модно писать о себе лестный отзыв и благодарить себя же? :main/kolobok_addon_rofl: Вы часом не этот паренек с клипа? :lol:
Загрузка плеера

Цитата
marvey пишет:
Цитата
"5ти значными суммами"
Вы наверное про зайчики говорите? Ибо я не ведаю кто в кухню может реальные деньги заводить, наверное только лох, на которых и рассчитаны такие вот Кухофорексы))))))))))
Цитата
Спасибо за Ваш отзыв,
У вас походу раздвоение личности или это так модно писать о себе лестный отзыв и благодарить себя же? Вы часом не этот паренек с клипа?

00:00 00:00
Зависть плохое чувство, если Вы не имеете возможности завести 5-ти значную сумму, то это не означает что другие не имеют такой возможности.

Я считаю, что это хороший брокер. Я начал торговать на форексе несколько месяцев назад, и я могу сказать, что все еще учусь. Я пробовал торговать с другими брокерами, но больше всего мне пока нравится Superforex. У них много торговых инструментов, очень хорошая поддержка и все в порядке с сайтом. Я рад, что торгуя с суперфорексом.

Вообще никогда не думал что начну торговать на Forex. но когда "стукнуло", решил прошерстить инет, чтобы понять какому брокеру можно доверять. начал торговать с Superforex и пока что никаких нареканий нет. минимум вложений, высокое кредитное плечо, + клиентская поддержка радует.

Пока присматриваюсь к этой компании - в Азии они довольно известны, по идее должны дорожить репутацией. На десятидолларовом депозите для теста без претензий, думаю завести больше. Позже отпишу как пойдет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход