Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить

"ТелеТрейд" - надежная компания?

Не рекомендую связываться с телетрейдом, они разводят людей, мне сейчас не дают вывести мои же деньги. Просчитал о них отзывы censored оказывается я не один. Не ведитесь на их удочку.

В адрес проекта "БВ" поступила такая информация:

Цитата

Автор: ХХХХХ
E-mail для обратной связи: comm@teletrade-dj.com
Здравствуйте. Меня зовут ХХХХХ. Я представитель компании Телетрейд. У вас на сайте мы обнаружили негативные отзывы о компании http://www.forex.ua/brokery/teletrade/ У меня к вам деловое предложение: Компания просит удалить негативные отзывы с карточек компаний Со своей стороны Телетрейд предлагает индивидуальную партнерскую программу, которая вас заинтересует. Размещаем баннер на вашем форуме и платим вам за заявки: 1) Заявка целевая - $10 2) Консультация (первая консультация) - $20 / $30 (нарастающий итог) 3) Открытие счета - $10 / $40 4) Пополнение счета (только первое пополнение) - $10 / $50 Выплата происходит на каждом из этапов. Итого за клиента компания заплатит $50 - это аванс, который Вы получаете за выполнение клиентом этапов событий. С этого момента Вам начисляется стандартное вознаграждение % от спреда или за лот, но выплачивается только после погашения аванса $50. до 25% от спреда. Это особенные условия, которых нет нигде на сайтах, которые мы предлагаем индивидуально для Вас

Без комментариев.

:main/kolobok_addon_rofl: Телетрах совсем долбанулся
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход