Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить

Путь к успеху investUA

Друзья, давайте закроем еще один пофитик NZD/JPY и подведем итоги нашей работы )

Закрываем NZD/JPY по текущим ценам и берем профит +131п

Друзья, чтобы не быть многословным могу сказать что за 4 месяца мы заработали 60% чистой прибыли при минимальных рисках.

Если вы заинтересованны в более тесном сотрудничестве и использовать данную стратегию в личной торговле на полную мощность то напшите мне в ЛС или Email и обязательно сообщите Skype, Telegram, Viber по которому я бы смог связаться с Вами в ближайшее время и обговорить все детали сотрудничества.

С 18.02.19 чтобы защитить нашу торговлю Доступ к счету будет закрыт и замониторен на myfxbook... прогнозы можно будет брать только на этом форуме.

Сейчас я на больничном, нужно немного отдохнуть и подлечиться, поэтому на этой недели возможно будет один сигнал, а уже с 18.02 торговать будем в прежнем режиме Сигнал за сигналом.

Спасибо за внимание!

Друзья, давайте попробуем повторно продать NZD/JPY ... есть все шансы на профит !

Цитата
senkoinvest пишет:
Рынком управляет так называемый супер-компьютер (квантовый) с искусственным интеллектом способным к самообучению. Этот компьютер способен моделировать и предугадывать действия трейдеров (толпы) и вышибать их с рынка.
А откуда такая секретная информация? Теория большого заговора?)

Цитата
senkoinvest пишет:
Друзья, давайте попробуем повторно продать NZD/JPY ... есть все шансы на профит !

Корректировка по сигналу NZD/JPY ... Переносим Т/Р на 74.20

Друзья, хочу представить Вам мониторинг счета который ранее был открыт специально для этого форума, чтобы вести хоть какую то документальную статистику и можно было ознакомиться с нашими результатами с помощью сухих цифр и уже делать выводы:

МОНИТОРИНГ СЧЕТА _http://www.myfxbook.com/members/senkoinvest/traderassist/3192370
Изменено: investUA - 09.04.2019 15:25:00

Заработал редкий приз торгуя на бирже в компьютерной игре GTA5, прикольно сделано и очень реалистично. Думаю это знак, что нельзя останавливаться и возможно наша торговля вырастит в самую успешную финансовую компанию на постсовке.

К Концу для опубликую новый сигнал.

Новый сигнальчик по USD/JPY

Официального закрытия сигнала по NZD/JPY еще не было надеюсь, что многие уже повыходили сами с него. Стратегия твердо говорит, что он еще в силе. Ждем официального исполнения NZD/JPY по профиту)

Цитата
senkoinvest пишет:
Цитата

Корректировка по сигналу NZD/JPY ... Переносим Т/Р на 74.20
Официально закрываем сделку по NZD/JPY и берем профит + .

В работе сделка по USD/JPY

Терпение - ключ к успеху.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход