Страницы: 1 2 След.
Ответить

Дам счет 1000$ в ДУ

Здравствуйте, ув.трейдеры. Дам счет с 1000$ успешному трейдеру в доверительное управление. Распределение прибыли инвестор/трейдер 80/20. Приветсвуется механическая торговая система(роботы). Пишите ваши предложения в личные сообщения или в скайп nanotraid.

Тоже ищу успешного трейдера, у которого нет штуки баксов, посмотреть.

А с кем шишки молодежи набивать? :)

А еще я слышал, что солидный форекс-брокер возьмет в аренду дырокол. Могу дать координаты :grin:

Цитата
GornА с кем шишки молодежи набивать? :)

А еще я слышал, что солидный форекс-брокер возьмет в аренду дырокол. Могу дать координаты :grin:
И как понять,что Вы написали? Это относится к теме?

Понимайте в меру своего чувства юмора. Смайлики вставлены ведь не просто так.

80/20 это уж слишком
да и штука это ни о чем для солидного трейдера
В вашем варианте идеально вложиться в памм-счет.Могу подсказать варианты,пишите в личку.

Цитата
NanotraidЗдравствуйте, ув.трейдеры. Дам счет с 1000$ успешному трейдеру в доверительное управление. Распределение прибыли инвестор/трейдер 80/20. Приветсвуется механическая торговая система(роботы). Пишите ваши предложения в личные сообщения или в скайп nanotraid.

Могу взять и именно под такой процент. Но счет надо завести в АКмосТрейде. Объясню почему. Там есть возможность Ваш счет замкнуть на мой, и с моего счета сделки будут копироваться на Ваш.
Мне не надо будет отвлекаться на отдельный счет. Лучше условий не найдете, никому не хочется возиться со штукой. Ссылку на мониторинг дам в личку. Сразу оговорюсь - доходность была крутая, но не факт что такая и будет дальше.

Цитата
GOLEMСразу оговорюсь - доходность была крутая, но не факт что такая и будет дальше.

ага, мы предполагаем, а Господь располагает :yes:

Цитата
tarantino
Цитата
GOLEM пишет: Сразу оговорюсь - доходность была крутая, но не факт что такая и будет дальше.

ага, мы предполагаем, а Господь располагает :yes:
Нет, просто был удачный период, который не есть норма. Поэтому предупреждаю, чтобы не было нытья - "аа заманивал с такой доходностью, а как инвестор вложился еле ползешь"
10% в месяц я считаю хороший результат. В удачные месяцы может быть 30-50.
100% - результат все же аномальный

день добрый вам,уважаемый пользователь.Меня заинтересовало ваше предложение.Можем обсудить условия сотрудничества более точно и реально.Я писал вам в скайп.Мой адрес - Jeferson@list.ru
ps: Никаких колоссальных прибылей.Только безрисковость и надежность.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход