Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить

Доверительное управление

День добрый, ситуация в кратце такова:
Есть финансы и желание их вложить, при этом естественно заработать. У самого времени заниматься трейдингом нету. Услышал про такую вещь как доверительное управление. Хотелось бы узнать как найти опытного и хорошего управляющего?
И на каких условиях они обычно работают?
а то что то не хочется чтобы повторилась подобная ситуация как в таком мультике - www.fx.ru/forum/showthread.php?t=4046
Заранее спасибо..

Все зависит от суммы инвестиций. Вряд ли к примеру проффи возьмется управлять депозитом меньшим чем 100 тыс., с другой стороны некоторые трейдеры с малым опытом, берущиеся управлять от 10 тыс, показывают достаточно хорошую торговлю, но чтоб найти таких надо будет просеять достаточно много "шелухи". Условия тоже во многом зависят от начального депозита - вознаграждение трейдера к примеру обычно 20-30% от заработанной прибыли, причем чем меньше депозит, тем больше этот процент. Стандартная допустимая просадка процентов 20 от начального депозита, отчетный период по которому будет выплачиваться вознаграждение от месяца до квартала.
Искать есть несколько вариантов: можно разместить объяву и самостоятельно просматривать и проверять присланные стейты под собственные нужды, можно нанять человека, который это сделает за свой процент (и даже будет управлять пулом трейдеров между которыми будет раскидан депозит), либо можно вложиться в ПИФ и оставить все эти проблемы на попечение их менеджеров.
P.S.: готов сам взяться за управление, либо за поиск кандидатов за соответствующий процент. За подробностями в личку..

Могу предложить 15% годовых в долларах без потерь, 100% отдача капитала + процент. Составим договор, где все это будет указано..

viewtopic.php?f=41&t=8482&start=90
;).

Цитата
Kiev30permonthВсе зависит от суммы инвестиций. Вряд ли к примеру проффи возьмется управлять депозитом меньшим чем 100 тыс., с другой стороны некоторые трейдеры с малым опытом, берущиеся управлять от 10 тыс, показывают достаточно хорошую торговлю, но чтоб найти таких надо будет просеять достаточно много "шелухи". Условия тоже во многом зависят от начального депозита - вознаграждение трейдера к примеру обычно 20-30% от заработанной прибыли, причем чем меньше депозит, тем больше этот процент. Стандартная допустимая просадка процентов 20 от начального депозита, отчетный период по которому будет выплачиваться вознаграждение от месяца до квартала.
Искать есть несколько вариантов: можно разместить объяву и самостоятельно просматривать и проверять присланные стейты под собственные нужды, можно нанять человека, который это сделает за свой процент (и даже будет управлять пулом трейдеров между которыми будет раскидан депозит), либо можно вложиться в ПИФ и оставить все эти проблемы на попечение их менеджеров.
P.S.: готов сам взяться за управление, либо за поиск кандидатов за соответствующий процент. За подробностями в личку.

Посмотрите www.hotspotfxi.com/login.jsp
логин: PBFXR31
пароль: Hotspot123
Когда войдете,поставте число с начало года,и посмотрите результат .Вот там слов не нужно.Прибыль за месяц 61 000$.

Цитата
LikaВот там слов не нужно.Прибыль за месяц 61 000$

демо счет?.

Цитата
Полковник
Цитата
Lika пишет: Вот там слов не нужно.Прибыль за месяц 61 000$

демо счет?

Окстись полковник)))ты зайди то и посмотри :grin: ты что отличить дэмо от реала не можешь? :grin:.

Нет-это не демо.
Торговал я на счёте инвестиционной компании.К сожалению больше поторговать не дали,так как начал торговать сам учредитель и очень прилично слился и соответственно закрыл данный проект.
Сейчас я так же торгую на конкурсном счёте от Варенголд Банка www.trading-challenge.com/ru/index.html
Далее пройти "Отчёты рейтингов".номер счёта 11051851, ник Vitaly.

Если Вам интересно сотрудничество с нами,будем рады общению.
icq 342891371, скайп kovvit72.

Цитата
LikaОкстись полковник)))ты зайди то и посмотри :grin: ты что отличить дэмо от реала не можешь? :grin:

зашел, посмотрел - мутно ЭТО все, с каких делов у вас доступ к счету инвесткомпании, если с ними больше не работатете?.

Читайте внимательно-проект прикрыли.
А это доступ только к статистике,так как это были мои логин-пароль опять же для входа через сайт на раздел статистики.
Само собой на торговую платформу я войти не могу..
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход