Страницы: 1
Ответить

предложение инвесторам

Здравствуйте!
Предлагаю на продажу разработанную мной торговую стратегию. Торговая стратеги относится к среднесрочной (от одной недели до месяца), но явно не к краткосрочной.

Торгую к сожалению на небольшом депозите (начинал с 500у.е.), так как не могу найти инвестора под свою стратегию. Почему-то инвесторы думают, что вложив деньги, они получат более 100% годовых. Я не сомневаюсь, что можно делать 100% годовых, но это удается 1% трейдеров и до определенного времени (пока работает стратегия), а потом такой стратегии приходит конец, в первую очередь, из-за рискованного Money management.

Прибыльность стратегии - от 30% до 60% годовых, но явно не 100%.

Стратегия не учитывает ни одного индикатора, кроме линий поддержки и сопротивления. Начальный депозит для торговли по такой стратегии - от 500у.е. при торговле 1 мини-лотом (1лот = 0,1 у.е.).

Стратегия относится к консервативной, т.е. риск такой стратегии равняется риску банковского депозита, что я докажу при личной встрече.

Стоимость стратегии - 100у.е. В стоимость входит полное описание, money management, а также консультационная поддержка по ICQ в течении первых двух месяцев. Возможна личная встреча в г.Киев для детального обсуждения сделки.

Вариант второй,

Ищу инвестора для торговли по этой стратегии. Депозит от 5000у.е. при доходности от 30% до 60% годовых. Распределение прибыли 50/50 или же возможно другое соотношение.

Личная встреча с инвестором для обсуждения всех вопросов, связанных как со стратегией, так и с открытием счета.

Сотрудничество с инвестором происходит следующим образом:

инвестор открывает счет на свое имя в ДЦ, я с инвестором заключаю договор на управление счетом инвестора. В договоре указывается сумма, сроки управления депозитом, соотношение распределения прибыли между инвестором и управляющим счетом. Минимальный срок управлением депозитом - шесть месяцев. Возможны дополнительные условия по желанию управляющего или инвестора.

Возможны другие условия инвесторов.

С уважением,

Головченко Игорь Анатольевич

мой эл.адрес: bizzyn@biscont.com

тел.: 8097-9889963

Почему при личной встрече?
Давайте тут рассказывайте. ;)

У меня как у инвестора есть к Вам несколько вопросов.
1. Почему Вы решили, что Ваша система будет давать прибыль указанную Вами :chain: (Не надо рассказывть как именно Ваша система дает сигналы, пусть это останется в тайне)
2. Очень хочется послушать доказательство равенства риска стратегии (или не меньше) и банковского риска. :chain:
например как измерен риск, как определено вышеозначенное соотношение и как наконец сделан Вывод.

Заранее благодарю.

Цитата
ClownПочему при личной встрече?
Давайте тут рассказывайте. ;)

У меня как у инвестора есть к Вам несколько вопросов.
1. Почему Вы решили, что Ваша система будет давать прибыль указанную Вами :chain: (Не надо рассказывть как именно Ваша система дает сигналы, пусть это останется в тайне)
2. Очень хочется послушать доказательство равенства риска стратегии (или не меньше) и банковского риска. :chain:
например как измерен риск, как определено вышеозначенное соотношение и как наконец сделан Вывод.

Заранее благодарю.

1. о прибыли в 50-80% годовых. Я исходил из соотношения лота, депозита и сигналов системы. Я могу рассказать как делается эта прибыль, только рассказав о системе. К сожалению, я не имею желания делать это на форуме.
2.во-первых, при депозите в 5000у.е. и торговле 1 или 2 мини лотами (1 лот= 1у.е.) - риск уже сокращается достаточно.
Следующее, риск сокращается еще, если трейдер следит за депозитом.
Следующее, риск сокращаеся, когда трейдер следует своей системе, и торгует по сигналам, которые дает данная система.

Спасибо. Что-то подобное я и ожидал услышать.
Должен Вам сказать, что я немножко грамотный "Инвестор" и хочу Вам помочь.
Почему я не стану продолжать с Вами общение как потенциальный деньгодатель.

1.Правильное доказательство работоспособности МТС в недалеком будущем не обязательно включает
в себя описание правил входа/выхода.А что же включает обязательно?
а. Подробное описание процедуры оптимизации параметров МТС, кол-во циклов, кол-во параметров и т.п.
б. Подробное описание статистического анализа результатов сделок вне быборки оптимизации+ разумеется
статистика самих сделок. И вот уже когда Вы меня убедите, что эксперимент проведен верно, статистика значима,
а результат в средней сделке меня удовлетворяет, тогда только я попрошу у Вас правила входа /выхода.
2.Теперь по поводу риска:
а.Риск измеряется не относительно фиксированной величины (в Вашем случае размер депозита),
а относительно некоторого среднего значения, что опять таки в Вашем случае есть среднее результатов сделок
в прошлом.А вот среднее сделок - это Ваш "самый главный показатель", характеризующий (вбирающий) всю систему
(в том числе правила входа/выхода, так тщательно Вами оберегаемые, кол-во лотов учавствующих в торговле и т.п.), улавливаете суть?
Таким образом Ваше утверждение по поводу риска - абсурд.
б. По поводу Ваших утверждений "риск системы меньше или равен риску банковскому" можно написать много "плохого" .
Я ограничусь одним - раз Вы неправильно определяете риск, скорее всего это утверждение
вообще не имеет смысла.

Так вот к чему я все это? А к тому , что РЕАЛЬНЫЙ инвестор, которых к слову в нашей стране нет или почти нет
(тем более для форекса(туда вообще никто ничего не инвестирует по определению)), будет ЕЩЕ БОЛЕЕ ГРАМОТНЫМ.
Так что учитесь. Ваша система скорее всего гроша ломаного не стоит.

Успехов.

ПыСы: А вот по поводу отсутствия 100% - ных возможностей Вы абсолютно правы.

уважаемый Клоун!!!

зачем Вы мне рассказываете это такими сложными словами??? Чтобы казаться умным самому себе???

Я для себя расчитал точки входа и выхода в процентном соотношении от минимумов/максимумов.
И даже если бы я захотел, я бы не смог описать все так, как того хочет услышать "грамотный" инвестор, вроде Вас. Я просто не знаю такого языка, я не изучал его нигде. И не привык на нем общаться.

Я объясняю так, как это понятно мне, и не более. Иначе залезу в дебри.

А если хотите ознакомиться как я веду торговлю по этой стратегии, зайдите на форум сайта www.forexua.com
Зайдите на форум аналитиков, тема называется "Продам торговую стратегию". Автор темы karas, то есть я. Почему на том форуме я под другим именем? Звучит банально, наверное, когда-то давно я регистрировался под ником bizzyn, а теперь забыл пароль. А может под этим ником регистрировался кто-нибудь другой.
Так или иначе там у меня другой ник.

Да нет, уж лучше Вы к нам...
В любом случае, Желаю Успехов. ;)

Цитата
ClownДа нет, уж лучше Вы к нам...
В любом случае, Желаю Успехов. ;)

Спасибо за пожелание удачи.
Кстати, статистику торговли буду вести до конца ноября.
Если заинтересует, могу выслать статистику в начале декабря.
А потом можно и поговорить о стратегии, если она Вас устроит.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход