Страницы: Пред. 1 2
Ответить

Курс биткоина

А почему ждем роста, а не дальнейшего падения?)

Курс криптовалют, как любого другого курса на рубль, гривню и так далее часто меняется, практически каждый час, поэтому не возможно точно сказать, как показатель будет составлять к завтрешнему утру или через неделю. Но прогнозы тоже предварительно сделать можно, главное правильно высчитать и продать свою крипту вовремя, тем самым поднять прибыль. Я постоянно обращаю внимание на курс криптовалют https://capcoin.ru/ и тем самым можно анализировать ситуацию.
Изменено: Maks21 - 09.11.2018 19:01:00

Вся аналитика - полезная, на нее можно опираться, но это все не гарантия! биткоин уже стал практически стабилен. главное не упустить время продажи

Цитата
maxgordeev пишет:
Вся аналитика - полезная, на нее можно опираться, но это все не гарантия! биткоин уже стал практически стабилен. главное не упустить время продажи
Смотря что под стабильностью подразумевать. Сейчас биткоин стабильно стоит на месте и словить нужный момент для "продажи" непредставляется возможным. Но вы правы, аналитика не поможет битку вскочить.

Все равно я очень надеюсь, что крипто валюта вырастет. Мне хочется, чтобы деньги вложение в нее все таки себя оправдали. Мои малышечки, я верю у вас!

За сутки упал на 11% до 5650 долларов за 1 биткоин.
А так - конечно вырастет. Когда-то. Когда основная масса рынка перестанет на это надеяться.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Напишите свой коментарий
.
Текст сообщения*
Отправить Отменить

Вход