Страницы: 1 2 След.
Ответить

Встреча форекс- и крипто-трейдеров: 27 января, Киев.

Зима - хороший повод встретиться с единомышленниками в комфортной обстановке.
Есть предложение возобновить традицию и провести неформальную встречу-знакомство читателей проекта "Белый Воротничок" и наших форумчан.

Повестка мероприятия - свободное общение на актуальные темы.
В том числе - доклад эксперта в области криптовалют Тимура Полунова под названием "Биткоин и другие криптовалюты. Настоящее и перспективы".

Финансовая компания MaksEv Trading любезно предложила в качестве места нашей встречи свой офис в Киеве.
Если у кого-то появятся дополнительные предложения - пишите нам в эту ветку или используйте форму обратной связи.

Количество мест ограничено (25)
Дата: 27 января 2018, суббота

Начало: 11-00
Место проведения: Киев, пр. Науки 30 оф.155 (адрес в Google картах)
Участие бесплатное при условии заполнения заявки.

Свободное общение игроков, невозможно по сути, но может быть очень интересным))))

От лица компании MaksEv Trading хочу пригласить желающих принять участие во встрече. Также, хочу подчеркнуть, что мы не хотели бы, чтобы это была именно "крипто-встреча". Да, будет представлен доклад и,соответственно, дискусии по этой теме, но бОльшую часть встречи хотелось бы посвятить именно классическому валютному трейдингу. Будем рады Вас видеть!

Доброго времени суток! А почему именно ВАЛЮТНОМУ трейдингу?Почему не классическому в общем: фьючи, стоки, опции...

Цитата
DCMaker пишет:
Почему не классическому в общем: фьючи, стоки, опции...

Лично я не против.
Это в большей степени будет зависеть от участников встречи.

Мы тоже, как одни из организаторов, абсолютно не против. Я имел ввиду то,что не хотелось бы, чтобы это была встреча, посвященная ТОЛЬКО криптовалютам.

До встречи осталось 2 недели.
Первый десяток заявок на участие уже собран.
Будем рады видеть и старожилов и новобранцев!)

Хотелось бы поднять темы связанные с безиндикаторным анализом, чтением футпринта, продвинутыми подходами в VSA.

Цитата
Unicorn пишет:
Хотелось бы поднять темы связанные с безиндикаторным анализом, чтением футпринта, продвинутыми подходами в VSA.
Отличная тема для одной из дискусий. Было бы неплохо, если бы вы подготовили несколько вопросов, и задали их на встрече. Для этого, в принципе, мы и встречаемся.

Они уже давно готовы.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Вход