Страницы: 1
Ответить

5-минутки,15-минутки или ...

Я понимаю ,что дело вкуса ,но ...в процессе работы на внутридневке ,кто какие предпочитает графики.Причем интересно если начинал кто на ...одних ,а перешел на другие.Итак 5-минутки,15-минутки,30-мин. или ...что ?

В фаворитах нет ни одного. Все зависит от того, что я делаю. Анализ провожу по всем, начиная от D и заканчивая минутным ;) :expert:

:arrow: Где то вычитал анализировать лучше на 4х часовом и выше а ордера выполнять на минутных. И вообще каждому свое - главное строго следовать своей системе.(можно и без графиков если супер интуиция :mrgreen: )Когда жду сигнала входа предпочитаю 30 минут !

еще вот вам пару анекдотов не в тему
- Ну и кто какие добрые дела сегодня сделал?
- Я накормил голодного котёнка!
- А я выгулял соседскую собачку!
- А я, а я накурил грустного попугая!

<... censored by Tisha...> Попрошу следовать заявленному Вами ниже девизу :preduprezhdenie: Ну а для анекдотов есть соответствующая ветка.

Зависит от тактики. Пипсовщику смешно работать на часовках.

Я использую для анализа ситуации систему трех экранов Элдера. Основной - 30-минутный. На число кратное 5 вниз и вверх. Т.е. - 5-минутку и 2-часовку.

Решение о входе на 5-минутке. Там же и наблюдаю развитие событий. Цель - 25-30п.

Щас тестю новую стратегию. Работа на 4Н. Индикаторы дают сигнал и открываюсь. Часто применяю еще одну стратегию с другими параметрами, но тоже на 4Н - там открываюсь отложенными ордерами. Для походящей точки выхода смотрю 5-минутку.

Цитата
zenЯ понимаю ,что дело вкуса ,но ...

Все зависит от ловкости рук и быстроты глаза (ИМХО).

У меня стратегия расчитана на долгосрочный период времени, то я использую в основном дневные и недельные бары, а часовые для более точного входа в рынок.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход