Страницы: 1
Ответить

Payrolls за сентябрь 2005!!!

Мне очень интересно какими же все-таки выйдут сентябрьские Payrolls после урагана!? Просматривал прогнозы и увидел, что по прогнозам средний показатель должен быть где-то -150К! А диапазон -120К/-400К :shock: Я в шоке!!! Но честно говоря не могу понять почему такие прогнозы??? Может давайте разберемся какие штаты затронул этот Ураган , какой процент населения от всего населения США пострадал, какую площадь занимает пострадавшая территория от всей площади США, какая часть экономики США приходится на пострадавшие территории? Может еще какие другие факторы влияют на Payrolls? Как по мне уж СИЛЬНО ЗАНИЖЕНЫ прогнозы по Payrolls!!!
Вы так не считаете? Или это кому-то выгодно занизить так прогнозы , чтобы пониже доллар опустить до Payrolls на самих ожиданиях? Всякие мысли у меня вертятся в голове...

Цитата
SergTrМне очень интересно какими же все-таки выйдут сентябрьские Payrolls после урагана!? Просматривал прогнозы и увидел, что по прогнозам средний показатель должен быть где-то -150К! А диапазон -120К/-400К :shock: Я в шоке!!! Но честно говоря не могу понять почему такие прогнозы??? Может давайте разберемся какие штаты затронул этот Ураган , какой процент населения от всего населения США пострадал, какую площадь занимает пострадавшая территория от всей площади США, какая часть экономики США приходится на пострадавшие территории? Может еще какие другие факторы влияют на Payrolls? Как по мне уж СИЛЬНО ЗАНИЖЕНЫ прогнозы по Payrolls!!!
Вы так не считаете? Или это кому-то выгодно занизить так прогнозы , чтобы пониже доллар опустить до Payrolls на самих ожиданиях? Всякие мысли у меня вертятся в голове...

Кстати сегодня были интересные данные по предворительным заявкам.

На счет подсчетов несоветую -- поверте все кому надо уже давно все подсчитали и все ожидания будут заложены в цену (если это вообще возможно оценить), не думаю что у вас лучшие аналитические способности или возможности ( :oops: эсли оскорбил ;) ).
А на счет занизить прогнозы -- там за финансовые преступления меньши 50-лет не дают, поэтому если обладаеш эксклюзивными данными, лучше по тихому прикупить пока остальные не узнали.

Цитата
FatКстати сегодня были интересные данные по предворительным заявкам.

На счет подсчетов несоветую -- поверте все кому надо уже давно все подсчитали и все ожидания будут заложены в цену (если это вообще возможно оценить), не думаю что у вас лучшие аналитические способности или возможности ( :oops: эсли оскорбил ;) ).
А на счет занизить прогнозы -- там за финансовые преступления меньши 50-лет не дают, поэтому если обладаеш эксклюзивными данными, лучше по тихому прикупить пока остальные не узнали.

Да лично я давно определился уже с пэйролз для себя! Эти ужасные цифры прогнозируемые в отрицательной области - бред!!! Ловушка для новичков и не более, как по мне. Спикулируют на урагане и все...

Как на меня то пейролсы выйдут больше "0"
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход