Страницы: 1 2 3 След.
Ответить

Из 100 поднял 12 000 долларов

Реальная работа человека, который вложил всего 100 долларов. Сразу скажу, что плечо 500 и старт был довольно рискованным. Это признаюсь не мой отчет, но проанализировав работу этого человека, становится очень интересно...
Вот здесь я выложил отчет http://prostoforex.org/2009-11-28-19-07 ... 40-39.html
(нужно кликнуть на список) Если подробно проанализировать его работу, становится видно, что работа чисто по новостям...
В общем главное, думаю это ТОТ результат, который у него получился...

Цитата
vladimnestЕсли подробно проанализировать его работу, становится видно, что работа чисто по новостям
Если подробно проанализировать его работу, становится видно, что работа абсолютно бессистемная, по методу "пальцем в небо".

Цитата
vladimnestВ общем главное, думаю это ТОТ результат, который у него получился
Результат не более чем случаен. В следующий раз всё может сложиться иначе.

Цитата
drvРезультат не более чем случаен. В следующий раз всё может сложиться иначе.

Обязательно сложится иначе. Это вопрос времени. Тем более торговля на новостях - метод, сопряженный с повышенными рисками даже для такой деятельности как торговля на форексе впринципе, и поэтому без четкой робастной стратегии лезть в торговлю на новостях категорически не рекомендуется.

Ну да, типичная торговля на новостях, что пипсовщики что торгующие на новостях у меня почему то вызывают такую же ассоциацию как тараканы. Мерзость какая :crazy:

Alexey-NA
Простите, а себя Вы к какой категории относите, исходя из выложенной Вами стратегии? :grin:

Цитата
Alexey-NAНу да, типичная торговля на новостях, что пипсовщики что торгующие на новостях у меня почему то вызывают такую же ассоциацию как тараканы. Мерзость какая :crazy:

Впрочем, есть трейдеры, успешно работающие зарабатывающие во время выхода новостей, а значит - метод вполне имеющий право на жизнь. Но система, ИМХО, должна быть как минимум механическая-автоматическая полностью либо хотя бы наполовину, т.к. скрипты выполнят необходимые действия гораздо быстрее а скорость в данной торговле - далеко не второстепенный фактор.

Цитата
drv
Цитата
vladimnest пишет: Если подробно проанализировать его работу, становится видно, что работа чисто по новостям
Если подробно проанализировать его работу, становится видно, что работа абсолютно бессистемная, по методу "пальцем в небо".

Цитата
vladimnest пишет: В общем главное, думаю это ТОТ результат, который у него получился
Результат не более чем случаен. В следующий раз всё может сложиться иначе.

Полностью согласен, никакой системы не прослеживается. И вообще, немного похоже на развод...

Конечно развод, просто поменяли убыточные сделки на Withdraw to WMZ. Если посмотреть на первую сделку, то там идет пополнение счета с такого то номера. Точно так же пишется когда выводится деньги Withdraw to номер счета. В добавок нет другого рисунка с количеством прибыльныхубыточных сделок, всей остальной статистики, по которой легко понять что и как на самом деле происходило с депозитом.

Цитата
vladimnestРеальная работа человека, который вложил всего 100 долларов.

В серьезных западных инвест. фондах при выборе управляющего решающим значением оказывается не процент прироста, а уровень макс. просадки и стабильность прироста пусть и небольшого. Наверное это не случайно.

Цитата
Alexey-NAНу да, типичная торговля на новостях, что пипсовщики что торгующие на новостях у меня почему то вызывают такую же ассоциацию как тараканы. Мерзость какая :crazy:

Тараканы, не тараканы, какая разница? главное у кого в итоге счёт длиннее. А кто как это добился, какая разница. :yes:
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход