Страницы: 1 2 3 След.
Ответить

1.000.000.Баксов

Вот вы трейдеры хотите иметь 1.000.000.Бабок конечно хотите!
На такие денжища можно жить и радоватся всю жизнь и при этом
можно вести кайфофую жизнь на багамах.Хотя часто можно увидеть
совсем противоположный эффект когда у человека такие деньги
есть но он совсем не стремится их потратить а наоборот копит.
Вот что бы вы первым делом сделали если бы у вас было столько
денежек.Наверное с девушками провели бы восхитительную ночь?
А может у вас есть какая-то другая невообразимая мечта расскажите!
Чего бы больше всего вы хотите?.

[quote="Светлана Лазарева"]Вот вы трейдеры хотите иметь 1.000.000.Бабок конечно хотите!
На такие денжища можно жить и радоватся всю жизнь...

Цели, приоритеты, стремления и многое другое, определяет тот или иной поступок человека. И, как и куда каждый потратит свой миллион, это его и только его проблема..

Цитата
Светлана ЛазареваНаверное с девушками провели бы восхитительную ночь?

Ну это можно и без МИО сделать;).

Милион это не так уж много, чтобы позволеть себе пощи всё .
Для начала милион, а потом его надо увеличивать, хотябы до 50 милионов. Ну а если еще мало, то уже и до милиарда надо выращивать эту сумму.
Когда у человека есть деньги , он себя чуствует финансово-независимым. Многие проблемы решаются с помощю денег, хотя и есть такие вещи когда за деньги их нельзя купить.
Знаете, уважаемая Светлана,вы чё то начинаете мне нравится..

А я бы построил хранилище, как Скрудж Макдак завалил монетами и нырял в них день и ночь :lol: Деньги, деньги, деньги :crazy:
:jokingly:.

ну судя по наступлении второй волны мирового кризиса 2008-го в цени будут лишь продукты питания, посему вариант
Цитата
PoncikА я бы построил хранилище, как Скрудж Макдак завалил монетами и нырял в них день и ночь :lol: Деньги, деньги, деньги :crazy:
:jokingly:

не очень удачен, монеты грызть не будешь, и не продашь никому они на фиг не будут нужны :yes:
... я б в аграрный сектор окунулся с головой : производство, реализация итд натурпродукта :cool:.

ага, мол есть лимон -- беги зарабатывай :grin:
я б сказал, есть лимон -- инвестируй в разные инструменты на долгосрочку и -- жди :yes:.

да, лимон бы не помещал. бабло всего лишь средства для реализации своих потребностей. Не совсем уверен, что смогу заработать лимон баксов, но пару сотен это вполне реально. главное правильная тактика, стратегия и как бы не страшно звучало -РИСК!.

Цитата
tarantinoага, мол есть лимон -- беги зарабатывай :grin:
я б сказал, есть лимон -- инвестируй в разные инструменты на долгосрочку и -- жди :yes:

Принудительного закрытия позиций..

Цитата
heavyПринудительного закрытия позиций.

... по тейк-профиту :yes:.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход