Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Ответить

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом??

 
Я прочитал в одной статье опытного игрока, что если ты новичок с 200-1000 ю.з.д., то шансы заработать=1 : 99. Ибо такой маленький депозит не рассчитан на долгие позиции.
Друзья, у вас есть опыт, опровергающий это пессимистичную заяву?
Очень надеюсь что есть. А то больно уж хочется зарабатывать на форексе.
 
Цитата
Хоха ЧеА то больно уж хочется зарабатывать на форексе.


имхо, с таким подходом точно ничего не выйдет...
 
Есть конторы, которые предоставляют возможность ходить 0,01 лотом, поэтому я не вижу проблему с долгими позициями. Проблема может возникнуть со стратегией, подумайте лучше об этом.
 
я скажу так, главное стратегия, если она имеется, и протестирована то вперед главное открывайся на центовых счетах, и играть на малых лотах. Я например начинал работать с 80$ на центовом счете на 0,01 лота, с моей стратегией это нормально, каждые 80$ поднимал лот на 0,01, но на этом ничего не заработаешь..20-25% в месяц(с минимальными рисками)
 
Цитата
Gromovergecно на этом ничего не заработаешь..20-25% в месяц(с минимальными рисками)

А 20-25% в мес. это мало?
 
Хоха Че

1. Никаких курсов от ДЦ
2. Обязательны к прочтению: Швагер (серия Маги Рынка, все тома), Ларри Вильямс (Ларри! не Билл), Ван Тарп, Линда Рашке, потом снова перечитать Швагера. Потом пойти на паук и прочитать ВНИМАТЕЛЬНО ветку Нео "поговорим о паттернах".
3. Перечитать ветки про ДЦ и ECN на этом форуме.
4. Скачать и установить Омегу (Omega Tradestation). Её найдете на пауке. На сайте forexite.com найдете исторические котировки для Омеги.
5. Тестируете на истории свои идеи пока торговые системы которые вы разрабатываете не станут профитными.
6. Заводите себе демо счет и проверяете свою систему на демо.
7. Заводите микро-реал и проверяете дееспособна ли система в условиях реального рынка.
8. Стажируетесь у Tisha™
9. Накопите $2000-3000 и работайте дальше.
 
Цитата
Gromovergecя скажу так, главное стратегия, если она имеется, и протестирована то вперед главное открывайся на центовых счетах, и играть на малых лотах. Я например начинал работать с 80$ на центовом счете на 0,01 лота, с моей стратегией это нормально, каждые 80$ поднимал лот на 0,01, но на этом ничего не заработаешь..20-25% в месяц(с минимальными рисками)


Да вы гений трейдинга! :lol: :lol: :lol: с такой доходностью, начав с $100 через 4 года уже $4 миллиона с гаком (при реинвестировании). чует мое сердце что много вам открытий чудных готовит будущее :lol: :lol: :lol:
 
ага, а за 10 лет 4,25796E+13$ (вот так вот ехель матерится) :crazy:

Gromovergec, деньги в управление берете? Я был бы не прочь сотку баксов вложить в такое предприятие, прибыль 50:50, через 10 лет расчет, купим себе по острову..... не, ну чего уж там, лучше по материку, я не жадный, возьму Африку, врачи говорят, что тепло мне только в пользу :)
 
Все ясно. Буду пробовать центовый счет.
 
Цитата
alx84А 20-25% в мес. это мало?

при 80$ депо это мало.. :) за интернет заплатить только хватит :)
Цитата
pupkinusчует мое сердце что много вам открытий чудных готовит будущее
Цитата
Gromovergec пишет: я скажу так, главное стратегия, если она имеется, и протестирована то вперед главное открывайся на центовых счетах, и играть на малых лотах. Я например начинал работать с 80$ на центовом счете на 0,01 лота, с моей стратегией это нормально, каждые 80$ поднимал лот на 0,01, но на этом ничего не заработаешь..20-25% в месяц(с минимальными рисками)


Да вы гений трейдинга! :lol: :lol: :lol: с такой доходностью, начав с 0 через 4 года уже миллиона с гаком (при реинвестировании). чует мое сердце что много вам открытий чудных готовит будущее :lol: :lol: :lol:

все возможно, при увеличении депо страшнее его терять, тогда и призадумаешся, а пока я нарабатываю опыт
(3 месяца.. полет нормальный)
работает робот, а я у него учусь стратегии.. :) на демо торгую ручками..(там правда хуже получается, но все равно не в убытке)
робот ilan торгую на 8 вал. парах, успеваю только прибыль подсчитывать :grin: :eek:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Напишите свой коментарий
.
 
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Вход