Страницы: 1 2 3 След.
Ответить

Как начать торговать с реал депо от 100$ ?

Как начать торговать с реал депо от 100$ ? Куда обращатся чтобы заключить договор ? На демо хорошые результаты. Хотелось бы попробывать в реале и начать с небольшой сумы. Днепропетровск

Нужно выбирать условия торговли, позволяющие соблюдать правила управления капиталом. Это значит, что если Вы можете выбирать размер кредитного "плеча" или торгуемого лота на свое усмотрение, то с точки зрения мани-менеджмента нет разницы, какой у вас счет: на 100 или на 10 000 долларов

Да что все говорят что все поначалу сливают :fu: Так вот хочу начать со 100 бак . В какой лучше банк обращаться и что спрашывать ? :quest:

Цитата
stan57Да что все говорят что все поначалу сливают :fu: Так вот хочу начать со 100 бак . В какой лучше банк обращаться и что спрашывать ? :quest:

Открой центовый в лайтфорексе (можно даже баков на 30 - получится 3т.центов, для соблюдения ММ достаточно) поторгуй на деньги, хоть и малые - все же какая-то ответственность, или в Альпари микро счет.
Если попытаешься открыть нормальный счет (долларовый) - пара неудачных сделок и прощай сотня, даже понять ничего не успеешь.

А по конекретнее . Адресс какой нибидь.

Цитата
stan57А по конекретнее . Адресс какой нибидь.

forex.ua/forum/viewtopic.php?t=5 ... highlight=

liteforex.net/

Я торгую через ДЦ Дельта Банка .Пока мне нравится.Спреды приемлимые.Ордера исполняются быстро.У них есть система интернет -банка, все свои счета можно контролировать из дома.Профит можно переводить на карточный счет и снять в ближайшем банкомате( пока теоретически -карточный счет и профит уже есть , но деньги еще не выводил).
В Днепропетровске есть их филиал .Адресс ул.Баумана 10 .Все что нужно знать есть на их сайте www.deltabank-online.com.ua.
По поводу первого слива депозита.Я думаю каждый трейдер просто обязан в начале проиграть-боль потери и разочарования , тех кому это по плечу сделает крепче и сьерезно заставит задуматься над тем что он делает не так .Для тех кто морально не готов терять деньги покажет что это занятие не для них.
Лучше проиграться на малом депозитеи вначале. чем после вроде бы успешного старта, и думая что ты можешь все , потом потерять много.
По поводу 100 баксов для начало -хочу сказать , что это тоже деньги.
У меня после первого слива с 500 у.е. осталось 100.Добавлять не стал принципиально , не розобравшись что не так , это были бы потерянные деньги. Востанавливать пришлось по крохам и довольно долго.Зато есть результат -теперь до 100% от депозита в неделю и процент прибыльных сделок постепенно приближается к 85%.
Так что дерзайте.

Да буду закллючать с Укрсоцбанком. Я меня там знакомый шарится . Мне не нравится 15% в казну и там еще бачина что в 23:59 сделки закрываюся . Надо до етого времени упеть заработать. :fu: Да 4 бакнка куховарят :expert:

Где заключать договор на открытие первого счета, большой разницы нет. Это позже начнете заглядываться на европейскийх и американских брокеров. Список брокерских компаний на www.trader-investor.com/user/broker_list/ пока еще никто не отменял.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход