Страницы: 1
Ответить

Как торгуют на форекс крупные игроки

Если у человека есть, к примеру, 1000 долларов, то он становится клиентом брокера. А если у человека есть, к примеру, 100 млн долларов - то какие у него есть варианты торговать на валютном рынке?

Такую сумму, вероятнее всего, используют не частные лица, а небольшие фонды. При такой сумме можно подключать прямой доступ к рынку.
Правда, имея 100 млн, лучше создать небольшой фонд и выйти на фондовый рынок, поскольку "настоящий" валютный рынок недостаточно волатилен и чаще применяется для хэджирования позиций и защиты от валютных рисков.

На 100 млн, думаю, можно открыть свою собственную брокерскую контору, либо инвестировать в стартапы, скупать акции и т.д. Заниматься обычными торгами не вижу смысла)

Существует много разных стратегий.
Считаю, что если есть столько денег, то ты нанимаешь человека, который в этом разбирается и контролируешь его.
А сам проводишь время с семьей или катаешь где-то на доске.

Цитата
skibidi пишет:
На 100 млн, думаю, можно открыть свою собственную брокерскую контору, либо инвестировать в стартапы, скупать акции и т.д. Заниматься обычными торгами не вижу смысла)
это хорошая мысль. так как говорить статистика, 35 % богатых людей как-то уже связаны с трейдингом

Цитата
karlchinaski пишет:
Существует много разных стратегий.
Считаю, что если есть столько денег, то ты нанимаешь человека, который в этом разбирается и контролируешь его.
А сам проводишь время с семьей или катаешь где-то на доске.
Не все и не всегда. Вот будь у меня такая сумма, я бы ее вложила куда-то, чтобы получать проценты и жить ни в чем себе не отказывая и ничем не рискуя. А кто-то наоборот без работы не может.

Ну и куда вы можете вложить деньги чтобы получать с этого не копейки, как банки в основном предлагают, а приличные суммы? Да почти никуда. Лучше на форекс торговать: https://alpari.com/ru/markets/forex/usd-sgd/ Там 5% в месяц - это вполне реальный доход. А ведь это по 60% годовых - не мало
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход