Сообщение успешно добавлено.

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить

Отзывы новичков о торговле по сигналам Анны Блогиной

Всем привет!

Заинтресовался в начале года Форексом. На глаза попалась реклама Trader's Mentors. Позвонил им подписался на сигналы. Следовал в точном их инструкциям за 1 месяц потерял 2000$. Общался с Блогиной, сказала что у меня мало опыта торговать по их сигналам, давай доливай еще и все бут нормально. Но я что-то стремаюсь. Отзовитесь кто торговал с ними у свех такая засада или тотоллько у меня?
Изменено: Никифоров - 24.09.2016 10:03:00

Что есть еще те кто ведется на эту ерунду?)) Ну Блогина телка ничего, только сигналы у нее отвратительные ))

Цитата
Никифоров пишет:
Всем привет!

Заинтресовался в начале года Форексом. На глаза попалась реклама Trader's Mentors. Позвонил им подписался на сигналы. Следовал в точном их инструкциям за 1 месяц потерял 2000$. Общался с Блогиной, сказала что у меня мало опыта торговать по их сигналам, давай доливай еще и все бут нормально. Но я что-то стремаюсь. Отзовитесь кто торговал с ними у свех такая засада или тотоллько у меня?
:lol: :main/kolobok_lol: Стопудово только у тебя такое!!!Остальные, как и заведено, сразу лимоны колбасить начинают и печали не знают!)))А у Блогиной такие хитрые сигналы, что опыта не хватает-ржу нимагу)))))))Сигнал-это указание по какой цене войти в рынок и по какой выйти (стоп или профит) и опыт тут...несовместные понятия у г-жи Блогиной, видать, сама торгует по своим сигналам :main/kolobok_lol: :main/kolobok_lol: :main/kolobok_lol:

Цитата
ProTRADER пишет:
Что есть еще те кто ведется на эту ерунду?)) Ну Блогина телка ничего, только сигналы у нее отвратительные ))
Так это изначально левак был? Есть какой-то вариант с нее деньги назад получить?

Цитата
Никифоров пишет:
Цитата
ProTRADER пишет:
Так это изначально левак был? Есть какой-то вариант с нее деньги назад получить?
Никаких вариантов, а совет-думать головой и не вестись на околорыночных разводил!Пойми,НИКТО И НИКОГДА тебе своих секретов не скажеи и не научит торговать по схеме: сделал-получил-это невозможно! Только свой опыт, своя система, но севеты,которые тебе в случае,если сумеешь понять и применить, могут годы слива и кучу денег сохранить

Цитата
Никифоров пишет:
Следовал в точном их инструкциям за 1 месяц потерял 2000$.
Радуйся что только 2000$ :D тут Traders’ Mentors чувака на 12000$ :main/kolobok_evil: кинули http://anton_trade.rubyclub.com.ua/

Цитата
Лёня пишет:
Радуйся что только 2000$
Радоваться? Блин меня на 2 штуки кинули!!! Я полгода вкалывал чтобы меня какая-то курица прокатила...

p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 120%; }a:link { }

Вообще не ожидала, что такие люди могут быть. Анна Блогина была мне как подруга, втерлась в доверие, рассказывала что женщины должны быть самостоятельные и независимые, что она обязательно мне поможет. А я дура поверила, взяла без ведома мужа пять тысяч, что на обучение дочки отложили. Анечка помогла, как и обещала. Сейчас ничего не осталось. С мужем постоянно ругаемся, разводиться собираемся. А сейчас побольше узнала и смотрю куда я влезла.
p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 120%; }a:link { }
http://www.forex.ua/blogs/moshennichistvo/nedoobuchenie-trejdingu-ot-traders%E2%80%99-mentors-i-anny-bloginoj.html

А мне вот совсем не жалко тех кто попал на развод этой лахудры.
Куда глазами смотрели и какими ушами слушали? Чем думали в конце-концов?

Когда речь заходит о ваших деньгах нужно 1000 раз все перепроверить. Запросить отчеты, проконсультироваться как минимум у пары трейдеров и так далее и тому подобное.

На сайте можно написать все что угодно, в голосе при встрече или по телефону можно наобещать хоть Памелоу Андерсон в торте на день рождения.

Мозг где? Он для чего дан человеку? Чтобы думать!

Цитата
Никифоров пишет:
чтобы меня какая-то курица прокатила...
Братан не в обиду :D но из вас двоих курица явно не она :main/kolobok_biggrin:
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить

Сообщение успешно добавлено.

Читают тему (гостей: 1)

Вход