Страницы: 1 2 След.
Ответить

С чего начать?

Собственно сабж.
Мастера, помогите!
Имею желание работать на форексе, но пока не знаю ничего. Обладаю высокой способностью к обучаемости.
Заранее спасибо за серьезные, адекватные и содержательные советы.

хочу все знать о Форекс...........плиииииз.... ;)

вся 200$ форекс индустрия = букмекерство, котировки сдвигают, играют против клиентов - в принципе и без этого сольете счет 99%
поэтому всем кто обладает способностью к обучаемости двигаете в сторону регулируемых рынков - акции, фьючерсы и т.д.
imho
:shock:

Цитата
ska_natureпоэтому всем кто обладает способностью к обучаемости двигаете в сторону регулируемых рынков - акции, фьючерсы и т.д.

:applod:

Я сейчас начал рассматривать пару AUD/NZD :oops: Попробуйте, может вам понравится. Начните изучать форекс с этой пары... Я вот ищу что-то новое такое, новых ощущений, а то все остальные пары только обижают...

Цитата
ska_natureвся 200$ форекс индустрия = букмекерство, котировки сдвигают, играют против клиентов - в принципе и без этого сольете счет 99%
поэтому всем кто обладает способностью к обучаемости двигаете в сторону регулируемых рынков - акции, фьючерсы и т.д.
imho
:shock:

А расскажите мне чем фьючерсы от форекса отличаются? По идее должно быть совершенно все тоже самое.

Цитата
SergTrЯ сейчас начал рассматривать пару AUD/NZD :oops: Попробуйте, может вам понравится. Начните изучать форекс с этой пары... Я вот ищу что-то новое такое, новых ощущений, а то все остальные пары только обижают...

А неее... прошу прощения... это не пара, это дерьмо редчайшее, просто дерьмо в квадрате!!!.... пошла она куда подальше...
Только EUR/USD для начала изучайте и остальные мажоры. Еще EUR/GBP можно...

А расскажите мне чем фьючерсы от форекса отличаются? По идее должно быть совершенно все тоже самое.

Вы тоже какой-нибудь ДЦ представляете?

20 причин не торговать FX:

1.Не видно Volume.
2.Не видно кол-во ордеров на бид и оффер.
3.Не видно совершаемые сделки.
4.ДЦ всегда даст вам "лучшую" цену.:)))))))))))
5.Иногда хороший технический и фундаментальный анализ
может не сработать только потому что какой-то небедный
дядя решит прикупить пару миллионов единиц валютки и
тем самым закроет ваши потенциально прибыльные сделки
гламурным маржин коллом.
6.Торговать сигаретами в переходе реально прибыльней.

добавляем, придумываем - остальные 14 :)))))))))))))

:mrgreen:

imho

Цитата
Цитата

Вы тоже какой-нибудь ДЦ представляете?

Если бы... просто вот Tisha всех за фьючерсы агитирует, вот мне стало интересно. А так я очень люблю форекс.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход