Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответить

С чего начать работу с форекс.

Теория, большое количество статей и информации, потом тестить на демо счете, есть положительные результаты - пробовать на реале

подскажите, пожалуйста, мне очень хочется начать на работу, но я недопонимаю смысл? каким образом можно заработать? еще смущает, что нужно вкладывать деньги, так же можно без всего остаться?

Ребят привет! Вижу у вас тут большая форекс тусовка. Тоже решил испробовать свои силы. Таксссс, инфы я начитался вдосталь, а вот что дальше делать – как-то застопорился на этом. Что…выбирать дилинг? Как сможет подскажите, кто как начинал и как работает в двух словах. Буду очень благодарен за советы и подсказки.

То же хочу послушать о том с чего лучше начинать?

Дак может и правда кто-то уже расскажет с чего начать, а то все учеба да учеба. Расскажите про свой опыт? Сколько вложили? Какой теперь процент от этого имеете? Или в банкрот ушли? Интересно?

Скажу одно . Знаю о форекс уже 2 года , не сильный показатель , но открыл реал-счет только не давно . Вам нужно торговать-торговать и еще раз торговать , набивать навык . Ведь трейдинг это как раз навык , а не знания . А сколько книг не читай , видео не смотри , без торговли это будет ноль . Если хотите хорошо обучится , некогда не идите в ДЦ , там вас нечему не научат , только теорию дадут . Идите к успешным трейдерам , возможно да будет дорого , но зато оно того стоит .

Спасибо, поняла.

Цитата
Gerasch пишет:
Скажу одно . Знаю о форекс уже 2 года , не сильный показатель , но открыл реал-счет только не давно . Вам нужно торговать-торговать и еще раз торговать , набивать навык . Ведь трейдинг это как раз навык , а не знания . А сколько книг не читай , видео не смотри , без торговли это будет ноль . Если хотите хорошо обучится , некогда не идите в ДЦ , там вас нечему не научат , только теорию дадут . Идите к успешным трейдерам , возможно да будет дорого , но зато оно того стоит .
успешным трейдерам незачем на вас тратить время.

Цитата
c0les0 пишет:
Цитата
Gerasch пишет:
В большинстве случаев согласен, но бывают исключения, когда трейдер организовывает курсы, как Герчик.

Цитата
milyavochka пишет:
Цитата
c0les0 пишет:
Цитата
Gerasch пишет:
В большинстве случаев согласен, но бывают исключения, когда трейдер организовывает курсы, как Герчик.
Поверьте, даже самым успешным трейдерам выгодно чтобы рядом с ними находились и работали не менее успешные. Это как быть суперуспешным менеджером по продажам.... ну, допустим, автомобилей. Если открыть свой автосалон и работать там одному - ничего хорошего из этого не выйдет, нужно будет или брать уже состоявшихся продавцов или воспитывать самому. Так точно и здесь. Если успешный трейдер не хочет сидеть на месте, а хочет развиваться, то ему просто необходима команда из таких же грамотных людей.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Вход