Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить

Торговля на ИНДЕКСАХ (DJI, S&P500...)

Ребята, давайте серьезно займемся индексами...это действительно единственно нормальный способ не только не слить депозит а даже и стабильно заработать!!!

Так, занимайся, кто тебе мешает ? Или ты хочешь продолжить ветку ? :mrgreen:

Ну типа на такой призыв ктонибудь ответит
- "ура ! давай !" а где ж ими торговать то ? "

Тут Возтерорист и отвечает где, фирму называет и ссылку дает
:mrgreen:

Дядя, поучисть пиарить потоньше а потом пиарь ;)

Я эту тему не зря поднял...потому как кто знает о чем идет речь, тот не напишет так... ссылку я давать не буду, просто свяжись хотя бы с альпари и ты все узнаешь! :shock: :)

Знал - поэтому так и написал . Ларчик открывался просто - Альпари ;)
Ну такая реклама не удивляет.

Удивляет другое - откровенная БРЕХНЯ (или полное невежество)

Индексы ? фьючерсы ? в Альпари ? :mrgreen:

Изучите как рынок устроен - а уж потом предлагайте чем торговать

Реклама действительно тут не нужна...вообщем хватит пускать туман.
Тот кто реально этим занимается подхватит эту тему. И хватит дурить народ, ведь на форексе не реально зарабатывать (с маленьким депозитом), потому как против БАНКОВ не попрешь!!! :)

Цитата
vozteroristРебята, давайте серьезно займемся индексами...это действительно единственно нормальный способ не только не слить депозит а даже и стабильно заработать!!!

Поддерживаю... Давайте займемся.
Что для этого надо?

Иметь счет у брокера, который торгует на бирже. (фьючерсы)
Заменители типа CFD тут не канают - сфд это цены которые родит сама фирма. А тогда уж лучше форэкстом заниматься - один фиг

Для этого нужно хорошо знать теханализ, собрать инфу про торговлю на индексах, может у кого есть книги или статейки интересные...а кто уже торгует, может поделится системой или интересными а главное полезными заметками и наблюдениями

Цитата
vozteroristДля этого нужно хорошо знать теханализ, собрать инфу про торговлю на индексах, может у кого есть книги или статейки интересные...а кто уже торгует, может поделится системой или интересными а главное полезными заметками и наблюдениями

Так Вы только теоретик? :quest: Я то думал Вы реально ими торгуете...
... мдя .. облом. :oops:
2 СССС
Спасибо за инфу... кое-какие познания имеются, не с нуля вопрос задал. Думал ВозТерорист что-то реальное хочет предложить, ну вроде мастер-класса...

Цитата
Crazy FrogТак Вы только теоретик? :quest: Я то думал Вы реально ими торгуете...

Когда человек говорит именно об этих индексах -- сразу видно что он теоретик :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход