Страницы: 1 2 След.
Ответить

Trailing stop

Сегодня был проведен тест
Было куплено gbpjpy по цене 152.72 использовался ордер маркет + трейлинг стоп. Трейлинг стоп поставил 20 пунктов. В итоге цена дошла до 153.62 и пошла в обратную сторону. По идее как я понял трейлинг стоп должен был двигаться за моей ценой в нужном мне направлении, и как только цена пошла не в мою сторону, то он должен был сработать по цене 153.42, но он почему-то сработал по цене 152.54 Я не понял смысл ордера, или что-то не то сделал?
Подскажите пожалуйста.

ninja2007
терминал с момента выставления трейлинстопа не выключался?

Терминал mbt navigator в mbtrading. Да я его выключал. Именно а этом дело?

может спред не учли?

Цитата
ninja2007Терминал mbt navigator в mbtrading. Да я его выключал. Именно а этом дело?
Да, дело в этом. Трейлинстоп работает внутри терминала (пока терминал запущен). Он переодически изменяет стоп-лос на сервере. Таким образом после выключения терминала на сервере осталось последнее присланное значение и оно и сработало.

Благодарю вас за объяснение. Вы не подскажите, есть ли такой стоп лосс или тейк профит в мбтрадинг, как в мт4 и чтобы можно было выключать программу?

ninja2007
я - нет, не подскажу. Я кроме МТ4 и Румуса ничего не видел :(

ninja2007 показую на пальцях :grin: .

http://i074.radikal.ru/0908/f7/5e0d7921bd5a.jpg
Ось маркет ордер, тобто купуєте по теперішній ціні USD/JPY, потім ставите ліміт ордер в протилежну сторону, який слугуватиме тейк профітом.
http://i006.radikal.ru/0908/c1/4320c6b4c8b3.jpg
Враховуйте маленькі деталі типу: GTC та LOC. Перший тип ордерів спрацьовує до вказаної дати, та часу, по закінченні якої знищується, другий тип ордерів працює постійно.

ЗИ: Коли будете торгувати, не плутайте значення бай, та селл. :grin:
ЗИ.ЗИ: З вас п'ять баксів з першого прибуткового ордеру на демо рахунку. :lol:

Просто стоп или тейк - есть. трейлинг, насколько помню - нет. напишите в саппорт они скажут точно по последней версии нафигатора.

pupkinus трейлинг теж є. :).
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход