Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить

За месяц с 1.000 превратил в 80.000!

Народ это Хрень какаета, такой халявы я в жизне не видал.
Я на демо сщоте за месяц 1.000 превратил 80.000 без малого ну так же не бывает где подвох, я в замешательстве готов дать 100% что меня наебYт, тока как ещо не понял. Мож сможете переубедить меня, короче развожу руками друзья говорят что эт просто ЛОХОТРОН. :crazy:

Еще месяц поторгуйте...

Меня уже уболтали на реальный счёт Вот тока деньги соберу. "Начитался я тут увас тем всяких, Стрем вроди прошел"

Цитата
ФомаНачитался я тут увас тем всяких, Стрем вроди прошел

А, здря!!! Эйфория - гадкий стимулятор... тут и до слива недалеко...

Успехов!

Не спеши деньги нести.
Поторгуй еще хотя б месяц, два.

я вот тоже не могу понять в чем подвох. Сколько реально может заработать, обученный новичок на форексе? Вообще кто-нибудь из новичков уже имеет свой реальный счет и зарабатывает? или все совсем не так как кажется?

Цитата
Milenaя вот тоже не могу понять в чем подвох. Сколько реально может заработать, обученный новичок на форексе? Вообще кто-нибудь из новичков уже имеет свой реальный счет и зарабатывает? или все совсем не так как кажется?

По моему опыту, новички слишком много значения придают успехам на демо-счетах. Демо-счет - это прекрасный способ изучить программу с которой потом придется работать. Не более!

Только реал дает всю полноту ощущений и, как это не странно, умений, знаний и опыта.

Если денег мало, то лучше открыть счет у Forexite или подобных. Если денег больше, то выбирай ДЦ с более удобными условиями.

ЗЫ. Главное - соблюдайте правила ММ :) Тогда Вы обязательно будете зарабатывать...

Цитата
Milena Сколько реально может заработать, обученный новичок на форексе?

Ну смотря кем обученный... Если трехдневными курсами в какой-то из наших конторок, то это будет реальный заработок, но к сожалению не на реальном счете

Цитата
Milena
Вообще кто-нибудь из новичков уже имеет свой реальный счет и зарабатывает?

Все ведь когда то были новичками :)
Заработать можно и вполне не мало, но только не раньше того времени, когда у Вас сами собой отпадут такие вопросы про халяву или лохотрон

Цитата
Milena обученный новичок на форексе

Мілено! Що по Вашому означає "навчений новачок на форексі"?

Цитата
ФомаНарод это Хрень какаета....

Что хрень, то хрень.... Такой дурацкой недели я не припомню еще.... Фунт так отимел меня, что ......
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход