Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить

12/07 Forex-ПИКНИК в Киеве при поддержке ДЦ Forex4you

12 июля 2008 года, в субботу, в рамках первого загородного сбора клуба "Белый Воротничок" - Forex.UA" состоится интересный и увлекательный ПИКНИК при поддержке компании Forex4YOU.

Спонсорами данного мероприятия выступают компании
-Forex4YOU
-Forex.ua

ОРГАНИЗАТОРЫ:
- Agiotag (проект www.picknick.com.ua)
- www.Forex.ua
- www.Forex4you.com.ua

РЕГЛАМЕНТ

Когда: 11:00, 12 июля 2008 года
Где: г. Киев, м. Житомирская
План мероприятия:

10:30 - Начало сборов и регистрация участников на пикник
11:25 - Окончание регистрации
11:30 - Брифинг
11:45-12:45 - добираемся к месту пикника (пока уточняется) 13:00-17:00 - ПИКНИК (вкусная еда, легкая выпивка, бадминтон, волейбол, лазерные бои, целый день музыка)

Меню пикника:
1. Шашлык - 200 - 300 грам на человека
2. Картошка запеченная в костре с салом и мясом.
3. Сосиски
4. Хлеб
5. Приправы
6. Пиво по литру на человека
7. вода по литру на человека
8. Овощи (огурцы, помидоры)

Участие в мероприятии:120 гривен, компания Forex4you компенсирует 50% затрат на пикник. То есть стоимость участия 60 гривен.
Проезд на место пикника и обратно - 30 гривен с человека.
Итого: стоимость участия вместе с проездом – 90 гривен с человека.

Максимальное количество людей: 50 человек
Максимальное количество игроков в команде для лазерных боев: 4 человека
Продолжительность мероприятия: ~5 часов
Километраж от Киева: не более 30 км

Обязательная предварительная регистрация!!!!
Дополнительная информация по телефону 8 067 872-22-22 Владислав (компания Forex4YOU )

Для регистрации Вам нужно отослать личное сообщение пользователю sp1r1t на форуме.

Зарегистрированные участники (на 09 июля):
1. Спирит
2. Спирит (соратник)
3. Горн
4. GTC
5. GTC ( соратник)
6. ZDD
7. kwinto
8. Roy
9. Dynamo
.....
и еще несколько человек по телефонной записи :)

Цитата
Gorn12 июля 2008 года, в субботу, в рамках первого загородного сбора клуба "Белый Воротничок" - Forex.UA" состоится интересный и увлекательный ПИКНИК при поддержке компании Forex4YOU.

.....

:applod: регистрируемся.. не медлим..

Я бы с удовольствием бы поехал на пикничок, но далековато топать до Киева. И вообще по закону подлости опять куда-нибудь заеду. Прошлый раз, когда была выставка в Киеве, я был в это время в Питере.

Цитата
Gorn12 июля 2008 года, в субботу, в рамках первого загородного сбора клуба "Белый Воротничок" - Forex.UA" состоится интересный и увлекательный ПИКНИК при поддержке компании Forex4YOU.
...

Зарегистрированные участники:
1.Sp1r1t
2.Gorn
3.
.....

В личку написал, правда что то с форумом, не уверен что дошло, записывай меня, желательно как 2-х, буду не сам. Да и продублирую вопрос - что с собой брать и хватит ли тех денег, что указали выше , может еще с собой взять? на всяк случай :)

Вы записаны!.
1. С собой брать купальный костюм, подстилку, полотенца
2. Денег хватит
3. Можете еще с собой взять дополнительно алкоголь и закусь... еды хватит с головой.

Регистрируемся в формате :

1. Имя
2. Телефон
3. количество людей
4. Нужен транспорт или нет..

Я бы с радостью но только из Киева!!!!!!!!!! Я с вами морально. :beer: :beer: ;)

жаль...
народ, отвечаю на пополуряный вопрос - закуска - это орешки, семочки, чипсы... то чего нет в меню.. оно там не появиться, а если вы это любите, то заблаговременно позаботьтесь о нем..

плюс звоните, задавайте вопросы в буднее время, с удовольствием пообщаемся. отвечу на все ваши вопросы )

Ваапрос организаторам: сколько человек записалось на пикник?
Я из Маасквы, стоит ли брать билеты? :beer:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход