Страницы: 1
Ответить

Финмаркет — лохотрон

Вот есть интересные статьи, которые предложил обсудить Финвлад.

Поскольку другие темы зкрыты, предлагаю сделать это здесь.

Статьи с сайта: www.prokuratura.org.ua Я не очень понимаю, прокуратура это или нет, но статьи хорошие, правдивые.

www.prokuratura.org.ua/modules/n ... ewsid=2025
www.prokuratura.org.ua/modules/n ... ewsid=2026

Кроме того, всё происходившее зафиксировано и в документах, и в аудиозаписях. В других темах есть подробности, например, здесь:
forex.ua/forum/viewtopic.php?t=4015
Эта тема будет актуальна всегда, пока у честных людей остается надежда добиться справедливости, победить ворьё и жульё из многочисленных финмаркетов:
www.finmarket.com.ua/

И главное, что эта компания дискредитирует деятельность и других компаний. Раз жуликам можно продолжать действовать — они портят репутацию и немалочисленным порядочным компаниям...

А я предлагаю Вам остыть и убедительно прошу не нарушать правил форума, то есть не флеймить.

Думаю, и без вашей дружеской помощи все форумяне (кто имел такое желание) на протяжении целого года уже ознакомились с деталями этого вопроса.
Если намек с закрытием темы не ясен, объясню: я разрешу поднятие этой темы и даже открою при необходимости старую, если поступит качественно новая информация. Все претензии и предложения направляйте по e-mail.
Тема закрыта по согласованию с общественными модераторами...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход