Страницы: 1 2 След.
Ответить

FOREX EXPO 12-13 ноября 2010, Киев

Уважаемые форумяне!

12-13 ноября в Хаятт Ридженси Киев состоится четвертая выставка FOREX EXPO, посвященная валютному рынку.

В программе мероприятия как обычно демонстрация выставочных стендов, презентация мастер-классов, а также специальным гостем станет S.A Ghafari forexexpo.com/city/moscow/page/speakers

Вход на выставку, мастер-классы, а также на семинар от гуру S.A Ghafari как всегда БЕСПЛАТНЫЙ!

Расписание выставки forexexpo.com/city/kiev/page/exhibition_program
Участники выставки forexexpo.com/city/kiev/page/exhibitors

Дополнительная информация на сайте forexexpo.com/

С уважением,
Оргкомитет выставки.

Присоединяюсь к приглашению!.

Добавлю также, что проект "Белый Воротничок" уже четвертый год традиционно выступает официальным медиа-партнером киевской выставки и будет представлен на ForexExpo Kiev`2010 отдельным стендом.

Все посетители нашего стенда смогут:
- получить консультации по использованию портала Forex.ua и платежной системы Webmoney для нужд Forex-трейдинга,
- зарегистрировать электронный почтовый ящик с уникальным именем вида @forex.ua по технологии Gmail,
- оформить со скидкой 50% персональный аттестат Вебмани (нужен WMID, паспорт и ксерокопия значимых страниц паспорта)
- получить сувенирный настольный календарь трейдера с символикой Forex.ua

Внимание! После первого дня выставки планируется неофициальное собрание участников форума в субботу вечером. Собираемся в 6-7 часов вечера в сэндвич баре "Мистер Снек" (Владимирская, 29 метро Золотые Ворота). Приглашаем всех желающих!.

Молодцы, по-хорошему искренне вам завидую. У нас в Беларуси ничего подобного не проводится и близко :(.

Приезжайте к нам:) Тут всего-ничего 200 километров..

это в России проходит? для меня далековато, жалко.

Эндрю, ну как вы читаете, ведь написано же: 12-13 ноября в Хаятт Ридженси Киев! А вы, насколько я понял из ваших предыдущих постов, белорус? Верно?.

Не все же такие глазастые, Dreama :)
я дополнил название топика.

У меня маленькая просьбочка будет, а фотографии где-нибуть выложите с выставки? :oops:.

Цитата
DreamaЭндрю, ну как вы читаете, ведь написано же: 12-13 ноября в Хаятт Ридженси Киев! А вы, насколько я понял из ваших предыдущих постов, белорус? Верно?

да, верно, но до Киева мне тоже далеко, тем более начало в пятницу.

Посмотрел программу. Второй день совсем неинтересный. Все это уже было. В первом дне только В. Олексюк обещает рассказать что-то интересное. В прошлом году хоть Гуров был..
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход