Страницы: 1 2 След.
Ответить

FOREX Expo - 2007. Киев. Украина. Первая выставка

Вскоре состоится первая профильная выставка в Украине - FOREX Expo`2007.
Время проведения: 16-17 ноября 2007г. Место - гостинница "Русь" в Киеве.
Сайт выставки - www.forexexpo.ru/Kiev/ .

После выставки добавлен фотоотчет:

Герои фотоотчета - посетители стенда Forex.ua.

forex.ua/foto/forex-expo-kiev1.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev2.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev3.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev4.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev5.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev6.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev7.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev8.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev9.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev10.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev11.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev12.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev13.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev14.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev15.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev16.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev17.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev19.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev20.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev21.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev22.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev23.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev24.jpg

forex.ua/foto/forex-expo-kiev25.jpg

Млин, наверное перегрелся.

Сегодня хотел ехать на ФорексЭкспо. Хорошо, что сперва мыло надумал проверить. Оказалось, что поспешил на несколько месяцев, всего лишь.

а что будет на віставке? просто все ДЦ представлены?
кто-то бывал уже?

кто-то бывал уже? Вообще-то написано "первая"... :)

в Украине то она первая. а в России уже была 2006

Совершенно верно. В Москве выставка будет проходить уже в четвертый раз. Выставка в Киеве по организации будет соответствовать Московской. То есть в зале помимо стендов ДЦ в рамках выставки будут проходить семинары и мастер-классы, которые будут проводить трейдеры из Украины, России и других стран. Вход на выставку, мастер-классы и семинары бесплатный. Предлагаю всем, кто хочет получать по почте новости выставок, посвященных рынку FOREX, зарегистрироваться на сайте выставки в разделе посетители. Чтобы перейти на сайт мероприятия, кликните по баннеру выставки, расположенному в левом углу страницы или пройдите по ссылке www.forexexpo.ru/Kiev/

FOREX Expo`2007:
16-17 ноября 2007 г. в гостиннице "Русь" в Киеве, а 23-24 ноября 2007 г. в гостиннице "Рэдиссон-Славянская" в Москве.
Интересно, кто будет представлен в Киеве? В Москве, обычно участвуют представители компаний не только по форексу, но и по фондовому рынку и представители инвестиционных фондов.

Да, даты проведения обеих выставок названы верно. Как правило, в ноябре каждого года в Москве в гостинице Рэдиссон САС Славянская на одной площадке проводятся 2 выставки. В зале 1, а также частично в зале 2 проходит MOSCOW FOREX EXPO, а вторую половину зала 2 занимает Инвестор EXPO. Вот в Инвесторе действительно принимают участие представители Инвестиционных фондов и прочие участники фондового рынка. В Киеве выставка будет полностью посвящена только рынку FOREX, однако не исключено, что когда-нибудь границы выставки расширятся. Участие в KIEV FOREX EXPO подтвердили такие участники украинского рынка FOREX как Форекссервис и Брокбизнесбанк.

кто был на мастер классах поделитесь впечатлениями, а то я во время регистрации листик с расписанием кинул в кулёк и начал его разглядывать только дома..., оказалось что семинары были с утра до вечера, а я :chain: только на MIG Investments попал

лектор мне лично как человек ооочч. понравился ничего нового я не услышал только несколько правил которые можно в любом пособие для начинающих прочесть:

тренд наш друг
рынок хочет что бы мы заработали кучу денег :dance:
соотношение прибыль/убыток = 3/1
покупать нужно на откатах (рынок даёт очередной шанс :) )
что-то говорил про RSI

мож что-то ещё по мелочам было... а так тезисно вроде всё

то что организована такая выставка оч. здорово! только вот участники подготовились не очень хорошо как мне показалось... 90% информации которую я увидел на выставке есть на сайтах компаний участников.... девочки которые стояли у стендов явно сами до конца не понимали зачем всё это...

а в общем очень даже не плохо для первого раза. я доволен, если будет ещё выставка пойду обязательно!!!!

А мне вот вообще выставка не понравилась - ни организация, ни содержание. Места в зале было очень мало, приходилось толкаться между стендами, участников тоже было мало, часть стендов пустовала, часть стендов занято было газетами-журналами. А я ожидала увидеть разнообразие брокеров.
Как правильно отметил предыдущий оратор )), девушки на стендах были слабо подготовлены. У миг-инвестментс спросила всего один тривиальный вопрос: как вам зачислять деньги? - так только четвертый человек смог мне перечислить способы. Кстати, кроме веб-маней ничего для Украины подходящего не оказалось. А в финлоте вообще предложили на карту их сотруднице перекинуть и клятвенно пообещали, что после этого они попадут мне на торговый счет )).
Ну и с мастер-классами та же история... Послушала первый, поняла, что ничего нового не узнала, кроме прописных истин и решила на другие не ходить, время не тратить. Просто на сайте выставки, в качестве ведущих спикеров обещаны одни люди, а привезли совсем других. ((
Надеюсь, что в будущий раз выставка станет представительней и интересней.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход