Страницы: 1 2 3 След.
Ответить

ForexExpo Киев-2009. Встреча форумян, фото с выставки.

Было заявлено, что за месяц будут написаны программы семинаров и мастер-классов, а также кто именно из ведет. Осталось 5 дней но ничего на сайте нет. Они что, гриппом там все поболели?

Tendrad, программа выступлений есть, Вы не заметили небольшую ссылку: http://www.forexexpo.ru/Kiev/program.html
Раз Вы первый начали о выставке, то я с Вашего позволения немного отредактирую название и добавляю наше объявление.

Наш проект Forex.ua выступает официальным интернет-партнером выставки ForexExpo в Киеве.

Каждому посетителю нашего стенда мы приготовили несколько полезных подарков:
-Традиционный настольный календарь трейдера на следующий год;
-Оформление персонального аттестата со скидкой 50% (10 WMZ вместо обычных 20) - для этого нужно взять с собой № WMID, паспорт и копию его значимых страниц;
-Возможность зарегистрировать почтовый ящик вида @forex.ua (это можно сделать и в онлайне ;))
-Сувенирная продукция от Webmoney Transfer

После первого дня выставки, вечером в пятницу, в 19-00, приглашаем форумян на ВСТРЕЧУ ТРЕЙДЕРОВ.
Ждем всех - и пишущих, и только читающих - в сендвич-баре "Мистер Снек" (Владимирская 29/1 - между гостинницей Хайятт и ст.м Золотые Ворота)
Свободное неформальное общение и демократичная обстановка!
Прошу отписаться здесь тех, кто придет - нужно зарезервировать столики.

Я буду

Я в упор эту ссылку не вижу. Что ж это за ссылка если ее нужно в лупу рассматривать? А вот еле нашел в углу.

Постараюсь прийти.

Я ОЧЕНЬ хочу встретится.Напишите хоть кто нить свой мобильный.Мой-0632552381

Как там выставка? Вообще состоялась? Расскажите, кто сегодня ходил.

Цитата
TendradКак там выставка? Вообще состоялась?

Так, звичайно.

Ответте мне ПОЖАЛУЙСТА !!! Я очень хочу встретится.

Цитата
Барсон
Цитата
Tendrad пишет: Как там выставка? Вообще состоялась?

Так, звичайно.

Девушка со стенда мне понравилась. Еду! Календарик оставьте.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход