Страницы: 1 2 След.
Ответить

Помогите разобраться

В общем суть вот в чем,прадложили мне рекламную акцию в скидочном магазине SuperDeal примерно на таких условиях:Выделяешь какое-то количество товара по скидочной цене, и все: они тебя сами пиарят - рассылка, контекстная реклама, реклама в соцсетях, баннерка.Тоесть за небольшие деньги продают купоны на скидку на твой товар.Хотел поинтересоватся кто уже сталкивался с такими скидочными магазинами и насколько выгодны такие акции?.

слышал о подобных магазинах, развиваются сейчас. по поводу выгоды точно сказать не могу, ибо не работал с ними по бизнесу, а как покупатель - повел девушку на отдых по их акции в Гидропарк. доволен, цена небольшая, чудесно провели время..

Не плохая идея! Нужно только найти как с ними связаться, вдруг действительно это выгодно..

да, очень выгодно, особенно как реклама, словом, очень хороший симбиоз и на этом все отлично зарабатывают, и для начинающих замечательный способ подняться.

хороший рекламный ход. и все довольны.

но ведь это не в каждом городе такое возможно. мелкому бизнесу вряд лит поможет.

Цитата
ChuchucaНе плохая идея! Нужно только найти как с ними связаться, вдруг действительно это выгодно.

Почитайте статейку - www.superdeal.com.ua/Kiev/ru/do/ ... rbusiness/, мне помогла.

как оказалось действительно выгодно!
очень доволен!всем советую!!.

Собственно так. Плюсы: реклама, хороший прирост клиентов. Минусов пока не вижу... Кто-то скажет мне что-то дельное по супердилу?.

интернет реклама-это хорошо только для молодых потребителей. старички и люди за 40 продолжают верить телерекламе и их больше чем интернет пользователей.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход