Страницы: 1 2 След.
Ответить

Встреча форумян - 2010 (Киев) - фотографии

Встречи у нас проходят редко, но метко.

Внимание!
Оторвитесь от монитора:)
12 ноября 2010, вечером в пятницу, после первого дня выставки ForexExpo, приглашаем всех форумян: новичков, старожилов и просто читающих на ВСТРЕЧУ.
Собираемся, в кафе "Мистер Снек", ул. Владимирская, 29, (г. Киев, не забудьте ;) ) рядом с метро "Золотые Ворота".

Планируется: знакомство друг с другом, неформальное общение на Forex-ные и около форексные темы, обсуждение выставки, форума и собственных достижений.
Дресс-код: "без галстука"
Начинаем собираться с 18 до 19, окончание - пока не кончится пиво в бокалах. А надо сказать, что я угощаю, поскольку у проекта 8-й день рождения.
Телефон для тех, кто может потеряться: O67 5О 45 165. Виктор.

Если нет возможности прийти в пятницу, но есть желание быть в субботу, приблизительно в то же время, просьба отписаться в ветке. Наберется критическая масса - повторим встречу в субботу, после второго дня выставки.

К слову. Порылся на форуме, оказывается тренд сформировался приличный, многолетний. И тьфу-тьфу, без перебоев.

Как это было:
2009: viewtopic.php?f=4&t=9860
2008: viewtopic.php?f=4&t=7601
2007: viewtopic.php?p=38182#38182
2006: viewtopic.php?f=4&t=3833
2005: viewtopic.php?f=4&t=1120&start=10
2004: viewtopic.php?f=4&t=1012
2003: viewtopic.php?f=4&t=92

Ждем творцов следующей порции компромата!

Доброго времени суток. На данный момент нахожусь в г.Ровно. В субботу буду на выставке и буду рад, если встреча организуется и в этот день. Сам трейдер, торгую на свои $ на протяжении нескольких лет.

Завтра в пятницу определимся с субботой.
Мне уже подтвердили несколько человек не-форумян свое присутствие вечером в пятницу.
Пожалуйста отписывайтесь, кто собирается быть.

дорый вечер всем. буду (впервые) на мероприятии, но ближе к 19.

обязательно буду

дуже дякую за пиво було добре. хоча якщо чесно перейшов на торгівлю в УБ.

Спасибо всем участвовавшим за теплую компанию!
Были и молодежь, и зрелые трейдеры, человек 15.
Удачных фото у меня всего два. Но многие себя найдут :)

Як помолодів трейдерський склад, за останні роки... :grin:

Заочно рад за тех, кто встретился. Молодцы организаторы - хорошее и полезное мероприятие. Жаль что узнал накануне. Знал бы дня за 2-3 - тоже с удовольствием бы приехал на встречу (Житомир - "рукой подать").

Да лица молодые совсем, прям студенческие. И девушка всего одна на фото - непорядок. Ну рассказывайте как прошло, о чем поговорили, скока выпили?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Вход