Чт. Апр 25th, 2024

НЕФТЯНЫЕ ФЬЮЧЕРСЫ: Котировки растут перед выходом данных по рынку труда США

By admin Май8,2015

ЛОНДОН, 8 мая. (Dow Jones). Котировки фьючерсов на нефть колебались в пятницу перед выходом новых данных по рынку труда США, которые в краткосрочной перспективе будут определять динамику курса доллара.
Цены на нефть формируются в долларах, и колебания его курса сильно влияют на их динамику. Индекс доллара Wall |Street Journal, отслеживающий курс доллара против корзины других основных валют, недавно держался у флэтовой линии. В начале текущей сессии он вырос.
Июньские фьючерсы на нефть Brent недавно на ICE выросли в цене на 0,5%, до 65,86 доллара за баррель. Июньские фьючерсы на нефть WTI недавно на NYMEX торговались с повышением на 0,4% по сравнению с ценами на закрытии четверга, по 59,17 доллара за баррель.
«Цены на нефть, по крайней мере, сегодня, будут очень сильно реагировать на динамику доллара», – замечает Дэниел Энг, инвестиционный аналитик Phillip Futures. «Колебания цен на нефть, как мы ожидаем, будут зависеть от данных по рабочим местам вне сельского хозяйства США», – добавляет он.
(Продолжение следует)
Dow Jones Newswires, ПРАЙМ
GMT: 2015-05-08 09:01:44
Copyright (c) 2004 Dow Jones & Company, Inc.

By admin

Related Post