Ср. Апр 17th, 2024

НЕФТЯНЫЕ ФЬЮЧЕРСЫ: Нефть торгуется около четырехмесячных минимумов

By admin Июл28,2015

ГОНКОНГ,  28 июля. (Dow Jones). Нефть торгуется около четырехмесячных минимумов во вторник, так как падение фондовых индексов в Китае повредило настроениям инвесторов.
Падение фондового рынка рассматривается как симптом более масштабных проблем в китайской экономике, что может оказать давление на спрос со стороны одного из крупнейших потребителей сырой нефти в мире.
«Мы наблюдаем это масштабное падение фондового рынка в крупной экономике, и это вредит настроениям», — говорит Дэниел Энг, аналитик Phillip Futures.
Эти опасения также появились в начале роста числа буровых установок в США, который может увеличить избыток предложения на рынке.
Понижательные настроения в отношении нефти усилились за последние несколько дней, так как добыча в Иране, как ожидается, увеличит предложение, тогда как спрос сокращается.
Сентябрьские фьючерсы на нефть WTI упали в цене ниже 47 долларов за баррель, но теперь торгуются по 47,15 доллара за баррель, что на 24 цента ниже уровня предыдущего закрытия. Ранее в течение дня контракты достигли минимума 46,92 доллара – самого низкого уровня с середины марта.
(Продолжение следует)
Dow Jones Newswires, ПРАЙМ
GMT: 2015-07-28 06:41:35
Copyright (c) 2015 Dow Jones & Company, Inc.

By admin

Related Post