Сб. Апр 20th, 2024

 НЕФТЯНЫЕ ФЬЮЧЕРСЫ: Котировки в Азии держались в диапазоне, нефть Brent торговалась ниже 60 долларов за баррель

By admin Фев24,2015

24 февраля. (Dow Jones). Фьючерсы на нефть ранее в Азии во вторник торговались в узком диапазоне, поскольку инвесторы ждут выхода данных по запасам в коммерческих хранилищах США и новостей из еврозоны. В понедельник цены резко снизились.
В 04.32 по Гринвичу апрельские фьючерсы на легкую малосернистую нефть на NYMEX в Азии торговались по 49,48 доллара за баррель, с повышением на 0,03 доллара, в электронной системе Globex. Апрельские фьючерсы на нефть Brent на ICE Futures подорожали на 0,26 доллара до 59,16 доллара за баррель.
В понедельник котировки фьючерсов на нефть Brent и WTI упали. Причем цены на нефть WTI утратили больше позиций, чем цены нефть Brent, поскольку участники, заинтересованные в снижении цен, особое внимание уделили росту запасов в коммерческих хранилищах США до рекордных максимумов.
Данные по запасам нефти в коммерческих хранилищах США начнут выходит во вторник. Позднее во вторник выйдут недельные данные по запасам Американского института нефти (API), а отчет Минэнерго США должен выйти в среду.
(Продолжение следует)
Dow Jones Newswires, ПРАЙМ
GMT: 2015-02-24 07:22:37
Copyright (c) 2004 Dow Jones & Company, Inc.

By admin

Related Post