Чт. Апр 25th, 2024

СВОДКА ДНЯ: Доллар США снизился в отсутствие новых ориентиров

By admin Апр17,2015

17 апреля. (Dow Jones). Евро держался довольно уверенно на европейской сессии в пятницу, в целом торгуясь стабильно против доллара США, в районе 1,077. Последние слабые данные оказывали некоторое понижательное давление на американскую валюту.
«Хотя в отношении доллара сохраняются сильные повышательные ожидания, позиции, вероятно, сокращаются, отражая риск того, что улучшение в данных США может наступить не так уж скоро», — говорят аналитики BNP Paribas.
Доллар снизился против японской иены и евро на азиатских торгах, которые проходили без определенного направления, так как отсутствие новых ориентиров побуждало инвесторов отказываться от односторонних, сильных позиций перед выходными.
Американская валюта демонстрировала слабый тон против иены после публикации слабых данных по заявкам на пособие по безработице в США. В то же время эта пара оставалась в крайне узком диапазоне в связи с отсутствием новых ориентиров. В условиях низкой ликвидности инвесторы избегали активных действий после серии слабых экономических данных США.
-Автор Рaul.Larkins, paul.larkins@wsj.com; перевод ПРАЙМ; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ 1prime.biz.
(Конец)
Dow Jones Newswires, ПРАЙМ
GMT: 2015-04-17 11:47:49
Copyright (c) 2004 Dow Jones & Company, Inc.

By admin

Related Post